Досрочные выборы на Украине? Возможно

Сегодняшнюю ночь жители Донбасса провели в подвалах. Киев не желает выполнять Минские договоренности,  и видимо, единственный способ, по их мнению, который позволит удержаться на плаву – это продолжать обстреливать мирное население, обвиняя во всем ополченцев. До какой поры, все это будет продолжаться – неизвестно, но уже сейчас со стороны Запада появляются нотки недоверия к нынешним украинским властям, тонко намекая, что в США очень даже не возражают, если в незалежной пройдут внеочередные выборы.

 

Часики тикают, и осталось совсем немного времени до того момента, как в США появится новый лидер, с которым Украине придется заново выстраивать отношения. Визит Кэрри на Украину подтвердил предположение, что Америка разочарована. Об этом говорит и то, что Керри снова не оправдал надежды Киева, поэтому вопрос о выделении летального вооружения до сих пор остается открытым.

 

Для США важно, чтобы главенствующая верхушка на Украине имела доверие Запада, в первую очередь, это касается грантовых денег, которые сулят незалежной. Однако если накал страстей не будет стихать, есть вероятность того, что украинский народ снова пожелает воплотить в жизнь революционные сценарии. Поэтому Америка рассматривает внеочередные выборы как единственно правильный выход из сложившейся ситуации, ввиду катастрофического недоверия украинского народа к собственным властям. Уже сейчас на 50% выросла идея провести досрочные выборы, то есть половина из украинского населения готовы к этому, и даже хотят смены власти.

 

Этот факт подтверждают многие политологи. В принципе, все к этому и идет, стремительное падение рейтингов, постоянное блокирование трибун ВР, в конечном итоге приведет к тому, что будут объявлены внеочередные выборы, как в парламент, так и президента. Хотя по сути, это ни к чему не приведет. Так как в нынешней Украине найти кандидата на пост главы государства, способного коренным образом изменить ситуацию, просто нет. А значит, даже если состоятся внеочередные выборы,  то на смену команды Порошенко  придут точно такие же «заботливые и миролюбивые» особи, и убийственная политика  будет продолжаться, что, в конечном счете, приведет к полному распаду страны…  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 14 июля 2016 16:45

Даже не представляю, ширмой для чего могут послужить выборы на Украине? Зачем тратиться ещё на этот балаган, если Байден может просто приехать и поменять пешки местами. Короли и ферзи всё равно не в Киеве.

    
chushoj
chushoj 14 июля 2016 17:19

Цитата: rusya_aipov
Даже не представляю, ширмой для чего могут послужить выборы на Украине?.

---
Вы с ума сошли. Это основное сейчас как никогда.
1. ДНР планировало выборы у себя невпопад с Киевом. Это как раз и предусматривают сроки минского соглашения.
2. Эта временная власть выполнила свою грязную работу, и можно все обустраивать для себя.
3. Просто голая Украина ни кому не нужна. Хотелось бы чтобы она все таки вышла на торговлю с Россией. Без свободной зоны, Украина представляет из себя только полигон для НАТО перед Москвой, но за это нужно кормить 40 миллионов хохлов. Кому это нужно? Скотина должна кормить себя сама.

    
Колорад
Колорад 14 июля 2016 17:28

Чего-то не понял...То есть вы хотите сказать что "партнёр" спокойно покинет свой пост,свалит в какую-нибудь Доминикану,до конца своих своих дней будет наслаждаться жизнью,безудержно глуша виски???? Нет уж. Мечтаю видеть его здесь,на колу,и абсолютно трезвым. Одна мразота с грызлом вместо лица уже успела свалить...земля его носит.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 14 июля 2016 20:17

Да не фига там Запад не проявляет!Он вон нам санкции ужесточает,да еще и мотивацыя такая интересная,-мы мол мешаем становлению демократии на Руине.А песни про то как Запат выражает свое ,,фу-у,,Куеву мы уже год слышим.Вы об этом на Донбассе скажите вот после обстрела ,,посмеются,,.Кроме силы хохлы не хера не поймут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.