Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел во время инспекции позиций армии ДНР в районе города Авдеевка, заявил в пятницу представитель его пресс-службы.

«Это произошло около 15 часов, когда Александр Захарченко проводил инспекцию наших позиций в районе Авдеевки, чтобы, как он сам сказал, лично посмотреть как выполняются Минские соглашения,– сообщили в пресс-службе. - Под обстрел попали Глава Республики, его охрана и наши военнослужащие, никто не пострадал. Было выпущено 18 снарядов и мин из гаубиц калибра 122 мм и минометов калибра 120 мм».




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Марта Скачкова
Марта Скачкова 15 июля 2016 19:42

Слава богу, что все обошлось! Держу пари, что Захарченко не испугался, оказавшись под обстрелом, ведь он не из робкого десятка. Будучи главой ДНР он многое повидал.

    
nika3939
nika3939 15 июля 2016 19:46

Ситуация на Донбассе остается напряженной. Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко всегда находится в гуще событий, и не прячется от обстрелов.

    
Bekar
Bekar 15 июля 2016 21:43

Цитата: nika3939
Ситуация на Донбассе остается напряженной. Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко всегда находится в гуще событий, и не прячется от обстрелов.

В гуще событий ежедневно находится огромное количество жителей ДЛНР.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 15 июля 2016 22:14

Хорошо,что всё обошлось.СМИ незалежной уже пишут,что Захарченко пытались ликвидировать свои,а их ВСУ блюдут "Минск"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.