Радикалы облили краской машину судьи по делу Бузины

Ни в одной мало-мальски демократической стране подобное не сойдет с рук. Любые противоправные действия против представителей судебной системы строго караются. Но, видимо, Украина предпочитает иной путь в Европу: через слабоумие, беззаконие и хаос. Украина - это же Европа?

Автомобиль судьи Печерского районного суда Киева Валерия Писанца, который ведет дело об убийстве Олеся Бузины, залили красной краской прямо под зданием суда в Крестовом проулке, 4 (бывшая улица Гайцана). Активист радикальной организации С14 Евгений Карась на своей странице в Facebook косвенно дал понять, что это дело рук соратников подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины.

Отметим, что именно Писанец дал добро на изъятие силой образцов ДНК у подозреваемых в убийстве Олеся Бузины Медведько и Полищука (оба имели отношение к С14). 

Карась написал в соцсетях по поводу события с машиной судьи следующее (язык оригинала):"Цей скотинець приїхав у Київ з Луганської області. І осів в Печерському суді. Писанець став знаменитий тим, що скоїв замовне корумповане судилище таємно від адвокатів Федура, Войченка, Дульського та власне навіть самих обвинувачуваних по справі Медведька і Поліщука". 

Карась добавил, что "неизвестные обили кровью машину, потому что те, кто сосет кровь у патриотов - захлебнутся ею".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ektr93
ektr93 28 июля 2016 12:25

А патриоты, это, несомненно, убийцы и насильники, ОНИЖЕДЕТИ и тому подобная националистическая мразь. А те, кто не признаёт их беспредела, конечно же, является целью их насилия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.