Маразм крепчает? Депутат Рады обвинил Россию в том, что на Украине грязно в подъездах

фото из открытых источников

 

«И ошибается тот, кто считает, что война, коррупция, тотальная москализация и экономическая разруха – это наше с вами достояние. Нет и еще раз нет! Это ежедневная целенаправленная диверсионная работа страны-агрессора (так на Украине называют Россию – прим. ред.)», – заявил он, пишет телеканал "Звезда".

Также политик заявил, что беды украинцев начались еще с Богдана Хмельницкого, которого русские якобы «оболванили» так же, как Юрия Хмельницкого и Феофана Прокоповича.

«Москва на протяжении веков уничтожала украинцев, забирала их имущество, безжалостно использовала их земли, подкупала украинскую элиту, насаждала свои порядки, планомерно стирала киевско-русский менталитет, насаждая свои правила и культуру», – пишет Рыбчинский.

В конце концов нардеп делает вывод, что во всем (в том числе в том, что в подъездах украинцев грязно) виноват президент России и его «шпионы».

«Тем, кто в ответ злорадно кричит, мол, это не Путин справлял нужду в наших подъездах, сообщаю: до того как Шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме», – заключил депутат. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Zimnev
Zimnev 2 августа 2016 11:37

Так это уже и не новость совсем - нынешние украинские власти абсолютно во всех бедах страны обвиняют Россию. Нередко доходит и до маразма, вроде "грязных подъездов". К счастью, адекватные люди (которых там не так уж и мало) в подобный бред никогда не поверят.

    
chushoj
chushoj 2 августа 2016 12:04

На протяжении веков Россия стирала Киевско-Русский менталитет - пишет Рыбчинский.
Скажите, украинец Рыбчинский, а зачем Россия стирала русский менталитет Киевской Руси ?
На протяжении веков там не было НАТО. Стирать менталитет на протяжении веков начали евреи, которым дали земли и власть над людьми. И начался этот эксперимент именно с Украины.

    
joker_000
joker_000 2 августа 2016 12:13

«до того как Шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме», – заключил депутат.»
- А кто тебя с дерева снял и русскому языку научил, а, еблопутат???
Повернись на восток, стань на колени и поклонись поколениям тех, кто учил, содержал, защищал и лелеял_(на свою голову!) твоих дедов, бабок, прадедов, прбабок и пр…….., и, наконец --- ТЕБЯ, КОЗЛА-ШАРИКОВА НЕБЛАГОДАРНОГО!!!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 2 августа 2016 12:16

Учитывая его неадекватные высказывания- неудивительно, что он депутат Рады. Туда очень любят брать таких пришибленных, для которых во всех их бедах виновата Россия. Ведь это позволяет не акцентировать внимание на настоящих виновниках такого бардака- Киевской власти во главе с Порошенко.

    
Георгич82
Георгич82 2 августа 2016 13:01

Очередной клоун с пустой головой.

    
chushoj
chushoj 2 августа 2016 13:20

Цитата: Георгич82
Очередной клоун с пустой головой.

---
Вы так считаете ? В Белоруссии эта фишка уже дает свои плоды. 10 лет назад также объявляли, что дикие россияне везде гадят, и нужно сделать Белоруссию чистой.
Хохлы очень любят чтобы было чисто, но сами чистоту наводить и поддерживать не любят. Как только поезд приезжает из Украины, на него берут билеты в последнюю очередь. Вы не были в хохляцких поездах ? Туда войти невозможно без противогаза. Сейчас в Белоруссии каждый работник обязан наводить чистоту даже с 2-мя высшими образованиями. Нонсенс. И это дает свои скрытые плоды по развалу государства.

    
german89
german89 2 августа 2016 15:23

Неа, что у данного утырка с башкой плохо - это очевидно.
Как-то был в Киеве в 1988 году. Красота, чистота...Живой такой город, киевляне всегда были приветливые, улыбающиеся. Я ещё с сарказмом вспоминаю.как нам втирали, что в америке люди друг другу улыбаются... Метро мне нравилось, глубокое, чистое...Эх воспоминания молодости.
2013 год. После огромного перерыва приехал в августе в Киев. П..из.дец, товарищи! Более унылую картину я наблюдал в Москве в1998 году в ноябре. Люди ссерыми лицами, озабоченные, одеты чуть лучше бомжей. спустился в метро, ст.Арсенальная, я, бляха, не узнал его,грязища, реклама, фрики наркоманского вида какие-то шныряют. Крещатик засран, до неузнаваемости, мусорища, окурки до самой Лавры. Ё.... вашу жизнь - чисто как в храме... Капец, демократы науправляли страной.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.