Иранские военные в Севастополе

Делегация вооруженных сил Ирана осмотрела российскую военную технику в оборонном Научно-техническом центре «Импульс-2» в Севастополе 4 августа.

Высокопоставленным гостям продемонстрировали боевой роботизированный модуль для морских и наземных операций. Он предназначен для установки на кораблях, вертолетах и сухопутных платформах.

Стороны обменялись мнениями по оборонным технологиям. Заместитель командующего ВМС Ирана контр-адмирал Шахрам Ирани сказал: "Как вы знаете, отношения между Ираном и Россией находятся на очень высоком уровне, и мы планируем активно развивать взаимодействие двух стран"

Делегация прибыла в Севастополь на соревнования военных водолазов «Глубина-2016» в рамках Международных Армейских игр.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 6 августа 2016 09:00

Всё правильно - нам нужно развивать отношения с Ираном и в особенности в оборонной сфере. Думаю, что нам удалось впечатлить его делегацию, а это значит, что в скором будущем можно ожидать подписания выгодных соглашений!

    
rusya_aipov
rusya_aipov 6 августа 2016 09:04

Иран рискует навлечь на себя недовольство всего Запада, что не просто побывали в Крыму, но и назвали его российским. С другой стороны, какая разница, что в мыслях у Запада?

    
Георгич82
Георгич82 6 августа 2016 09:38

Все верно. Иран большая и сильная страна. + Шел бы запад со своими санкциями в лес и оттуда бы не возвращался. Пусть мигранты там зададут им нескучной жизни - вернут долги за свои разрушенные города.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.