"Украина перешла к террору"

Эту фразу, которая эхом пронеслась по всему миру, сказал Владимир Владимирович Путин. Президент Российской Федерации, комментируя инцидент с украинскими диверсантами в Крыму, упомянул и Донбасс. После чего победитель орд конно-бурятных войск и главный спаситель всего мира от российской агрессии Петр Порошенко запросил телефонный разговор с Владимиром Владимировичем. 

Вспоминается вопрос маленькой девочки, которая во время прямой линии с президентом РФ задала вопрос об утопающих. Фигурантами той истории были Эрдоган и Порошенко. Первый так же дерзко совершил кровавую провокацию и был уверен, что Запад его спасет, но с некоторых пор ситуация изменилась. Турция в итоге все-таки извинилась перед семьей погибших пилотов, а Эрдоган благодарен РФ за помощь в предотвращении попытки военного переворота. Судя по всему, президент "мира" решил тоже поговорить по душам с Путиным. К чему это приведет покажет время.

Пока у всего мира в ушах звенит фраза Владимира Владимировича, я хочу продемонстрировать и доказать, что Украина давно стала террористическим государством и террористические акты они совершают с ужасающей регулярностью.

(Все фото сделаны в период "перемирия" по Минским соглашениям, под которыми подписался Петр Порошенко).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Денис Григорюк

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 12 августа 2016 15:18

Очень страшно смотреть на остовы домов после обстрела, а когда понимаешь, что там могли быть люди: старики, дети, то приходишь в ужас от того, что делает жадность с человеческими жизнями. И понимаешь, как Киев отмывает через войну со своими согражданами западные деньги.

    
chushoj
chushoj 12 августа 2016 16:31

Отмыто кредитов МВФ столько, переправлено в заграницу документов владельцев имущества столько, что украинский народ будет отрабатывать и дети и внуки, и жерты на Донбасе покажутся мелочью. Дети Донбаса выложат гранитом места захоронений, и будут прыгать от радости до потолка без майдана.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 12 августа 2016 20:13

Порошенко совершил огромную ошибку, подумав, что сможет устроить теракты в Крыму и что ему это сойдет с рук. Он накликал на свою страну и на свою голову огромные неприятности.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.