Небратья едут убивать нас

Сообщают, что длинные колонны ВСУ потянулись с разных городов на Донбасс - из Полтавы, из Чернигова. Едут на войну, стрелять и убивать русских "оккупантов".

Глядя на это, мне становятся побоку все геополитические расклады, партии войны и минские соглашения, - мне понятно одно: там едут не Порошенки и Турчиновы, не сплошные поклонники Бандеры, не отмороженные на всю голову маньяки-торнадовцы. В этих военных грузовиках едут простые ребята из Полтавы, Чернигова, Днепропетровска, Винницы, Николаева, Запорожья. Они едут убивать таких же, как они, но с Донецка, Симферополя, Ростова, Воронежа, Москвы. И они прекрасно знают, куда и зачем они едут.

 



Небратья едут воевать против когда-то своих же. Едут убивать нас. Вот и всё. Вот и вся геополитика.

Жалко ли мне будет, если, не дай Бог, это начнётся и в ответ начнут убивать их? Да. Но в этом будет, в первую очередь, их личная вина, каждого по отдельности. Не Порошенко и Турчинова только, но и их персонально каждого. Как и тех, кто закладывал бомбу в аэропорт Симферополя, а сейчас дают показания.

Суки вы, а не братья.

 

РМ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Дезактиватор
Дезактиватор 13 августа 2016 09:31

Хохлы сейчас как-то активизировались и стараются сорвать предстоящие выборы в обеих республиках, поэтому и начинают атаковать защитников Донбасса, дабы спровоцировать открытое столкновение. Рано или поздно им все же по рукам там, думаю, дадут. Жаль только, что весь мир "якобы" не видит, что они нарушают соглашения.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 13 августа 2016 09:50

Порошенко, может сколько угодно говорить, что хочет мира для Украины. Очевидно, что у него довольно искаженное представление о «мире», иначе как можно объяснить то, что колонны ВСУ двинулись длинным потоком прямиком на Донбасс? Как по мне, это лишний раз подтверждает, что Киев хочет продолжения военных действий. Обидно, что у Петро развязаны руки, ведь ООН, ЕС и ОБСЕ, закрывают глаза на противоправные действия украинского лидера.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 13 августа 2016 11:03

Давай давай.. Подтягивайтесь, вас, ссуки бандеровские,там ждут..
дровишки да и уголёк на растопку котлов давно готов..

Хероев ждёт котёл,
Ветер Северный-
Задует снова вновь,
Не умеренный..

    
Георгич82
Георгич82 13 августа 2016 11:05

Очередные котлы, большой поток гробов, муженко терминальный и передача Донбассу еще больше вооружения охладит пыл скакунов.

    
настырный
настырный 13 августа 2016 13:38

И когда это войско повернет штыки на панскую власть?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 августа 2016 17:58

У Пети скоро отопительный сезон начнется, вот он и пытается ,,разогреть,,страну.

    
gainax77
gainax77 13 августа 2016 18:18

В жопу геополитику, в жопу Путина, в жопу Захарченко. Не их обстреливают каждый день, не их хоронят матери, отцы, дочери и сыны. Ублюдки трусливые. Главное не влазить, главное сидеть и терпеть, геополитика ведь важнее, чем жизни холопов.

    
gainax77
gainax77 13 августа 2016 18:21

Добавлю, Путин, ты трус. И не надо геополитикой прикрываться, урод.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 13 августа 2016 20:23

Цитата: gainax77
Добавлю, Путин, ты трус. И не надо геополитикой прикрываться, урод.

Прихвостень бандеровский-двери попутало?

    
Колорад
Колорад 13 августа 2016 21:26

Цитата: Миха-Ил
Цитата: gainax77
Добавлю, Путин, ты трус. И не надо геополитикой прикрываться, урод.

Прихвостень бандеровский-двери попутало?

Снова опускаешься до оскорблений не видя оппонента в лицо и не рискуя получить ответ в физической форме? В своём репертуаре? Это удел слабых.Ты даже обосновать свои оскорбления не в состоянии.Любой кто выступает за идеалы Новороссии,кто за скорейшее возмездие палачам и кто против соплежуйства кремля для тебя прихвостень бандеровский? Лечи голову.

    
Макоша
Макоша 15 августа 2016 22:19

Цитата: gainax77
Добавлю, Путин, ты трус. И не надо геополитикой прикрываться, урод.

А ты из окопа пишешь? В окопы теперь интернет проводят?Или на диване сидишь? Почему свой дом не защищаешь, всё ждёшь что придёт дядя из России и за тебя, паразита умирать будет?