В Турции прогремел второй за сутки взрыв, более 100 раненных

Фото: Evrensel

 

В Турции второй раз за сутки прогремел мощный взрыв, в результате которого от полученных ранений трое погибли на месте, еще порядка сотни человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает турецкое издание Evrensel.

Взрыв произошел в 6 км от центра города Элязыг на востоке Турции. Рядом с полицейским участком взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. Все трое погибших были действующими сотрудниками полиции. Взрыв был настолько мощным, что в земле образовалась воронка и были с корнем вырваны несколько деревьев. На месте работают сразу несколько бригад врачей скорой помощи. Раненных госпитализируют. 

Ранее сообщалось, 18 августа возле отделения полиции в турецкой провинции Ван взорвался заминированный автомобиль. В результате взрыва погибли трое человек, 71 получили ранения. О совершенном нападении заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 18 августа 2016 14:15

Теракты в Турции, далеко не единственная проблема с боевиками. Сейчас исламисты распределяют свое влияние на множество стран. Больше всего страдают страны Центральной Азии. Сейчас там очень напряженная обстановка и в связи с этим власти вводят особое положение.

    
donbulatxtd
donbulatxtd 18 августа 2016 16:10

Ну , это как дополнение к визиту мясника Байдена

    
Макоша
Макоша 19 августа 2016 15:35

Напряжённость в Турции нарастает, так и к открытым боям перейдут и будет очередная Сирия. Ещё есть желающие в Турции отдохнуть?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.