Стать Европой Украине мешает Россия

Фото:hronika.info

 

Честно говоря, другого никто и не ждал. Все проблемы Украины, по версии киевской власти, - это проделки России или самого Путина. Даже рваные носки Порошенко - дело российских спецслужб. Поэтому сказанное Климкиным ничуть не удивляет. Украина - это уже почти "цэевропа"... Правда, старушка Европа, кажется, несколько другого мнения. Но разве это так важно?!

Для того, чтобы Украина стала демократическим и европейским государством, необходимо преодолеть российскую агрессию, считает министр иностранных дел Павел Климкин. Об этом он сказал во время открытия совещания с главами дипчуреждений Украины, которое транслировал телеканал "112 Украина".

"У нас должна быть миссия. Миссия, которая для меня, на самом деле должна концентрироваться в трех очень простых понятиях. Первое, это представлять и репрезентовать Украину. И это не формальные действия, что записаны в ведомственных конвенциях. Это стремление сделать Украину единой, демократической, европейской. И для этого мы должны преодолеть российскую агрессию", - считает министр.

 

На видео слова об европейской Украине с 6:35 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 22 августа 2016 10:48

Интересное кино получается. И чем же Россия мешает Украине стать Европейской страной? Тем, что никак не реагирует на их провокации? Украине никогда не стать Европой, пока у них процветает коррупция, бандитизм и нищенство. При нынешней власти это просто невозможно исправить.

    
Zimnev
Zimnev 22 августа 2016 10:48

Климкин тот ещё балабол, иных заявлений от него никто и не ожидал. Даже если бы не было России, то он бы придумал какую-нибудь другую "причину" неудач Украины на пути к "европейскому будущему".

    
chushoj
chushoj 22 августа 2016 11:06

Нужно каждому украинцу засунуть свой язык в кипяток. Тогда и скакать бедет легче и английское произношение станет мягче.

    
Георгич82
Георгич82 22 августа 2016 11:38

Для того, что бы стать государством - надо заиметь людей с мозгами, совестью и честью в раде - таких людей нет.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 22 августа 2016 11:51

А хохлатым, похоже, и невдомек, что Европой они не станут, "благодаря" Порошенке и его вороватым соратникам. Да и нужно понимать, чтобы стать членом ЕС, нужно соответствовать всем его требованиям, до которых Украине, как до Пекина раком.

    
Агап
Агап 22 августа 2016 12:00

Все им кто-то мешает. Если бы не Россия, Украина находилась бы сейчас в глубокой беде. Порошенко и его прихвостни просто используют образ России для того, чтобы прикрыть свои промахи и неудачи.

    
nika3939
nika3939 22 августа 2016 12:13

Так значит не чудовищных размеров коррупция, государственный долг и разгул бандитизма при огромном количестве неучтенного оружия в стране - виноваты?! Всё Россия!? И ведь найдутся хохло-патриоты, что поверят в это...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 августа 2016 14:44

Цитата: chushoj
Нужно каждому украинцу засунуть свой язык в кипяток. Тогда и скакать бедет легче и английское произношение станет мягче.



Скакать безусловно будут выше!

А если под копыта угольку подкинуть-Донбасского, горячего-бесам понравится!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.