Нардеп Геращенко заявил, что задачей проекта "Стена" является сдерживание нелегальных мигрантов

Выясняется, что оказывается проект Яценюка "Стена" был разработан не для сдерживания военной техники, а задумывался как препятствие россиянам, которые рвутся на процветающую Украину.

Народный депутат Украины Антон Геращенко (НФ) заявил, что задача проекта "Стена" - не сдерживание военной техники, передает телеканал "112 Украина". 

 

"Задача данного комплекса инженерных сооружений – это не остановка танков, пушек или регулярной армии противника… Задача данного комплекса инженерных сооружений - это сдерживание нелегальных мигрантов, сдерживание диверсионно-разведывательных групп, контроль за тем, чтоб никто не мог не замечено пересечь границу", - сказал он. 

Кроме того, нардеп Андрей Тетерук сказал, что ни в коем случае не надо воспринимать этот проект как систему фортификации, которая имеет целью исключить пересечение военной техники.

"Потому что в последнее время именно на этих манипуляциях было создано негативное отношение к созданию этого проекта. Это совершенно разные по целям и по стилю проекты. Пограничная служба отвечает за то, чтобы ни один человек или техника не могла бесконтрольно пересечь государственную границу Украины. Фортификационные сооружения имеют целью использование наших Вооруженных сил, средств активной обороны, чтобы исключить развитие наступления вероятного противника", - сказал он. 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 22 августа 2016 12:46

Класный проект. Людям приходится объяснять для чего он нужен. Мне проект "крымский мост" больше нравится.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 22 августа 2016 13:21

>а задумывался как препятствие россиянам, которые рвутся на процветающую Украину - Уахаха, и смех и грех, честное слово. Вот россияне только спят и видят, как бы им в Незалежку-то прорваться, поближе быть к рагулям и нищебродству.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 22 августа 2016 19:38

Ща ,,Тоня,, такого наплетет,что уши от лапши отвалятся.Бабло растащили ,а как отмазатся еще не придумали ,вот и несут всякую пургу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.