Очередная жертва украинских силовиков

«Украинская сторона ночью открыла огонь из минометов по поселку Зайцево, в результате чего тяжелые осколочные ранения получила женщина 1966 года рождения. От полученных травм она скончалась в больнице», – передает «Донецкое агентство новостей» слова источника.

«Вечером и ночью украинская сторона выпустила 75 артиллерийских снарядов и 210 мин по Ясиноватой, северной и западной окраинам Донецка, поселку Зайцево на севере Горловки и селам Саханка и Коминтерново Новоазовского района на юге ДНР, – источник в силовых ведомствах ДНР. – В Зайцево повреждены три жилых дома и два дома получили повреждения в Петровском районе Донецка».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вася Котов
Вася Котов 25 августа 2016 09:44

Бляди, уж простите меня за выражение. Как можно обстреливать свой же народ? Своих братьев и сестер? Я, до сих пор понять не могу действий Порошенко. Неужели он не понимает, что с гражданской войной в стране ,его никто и никогда в ЕС не возьмет. Дебилоид.

    
ektr93
ektr93 25 августа 2016 10:09

Вот так всё и происходит. Каратели продолжают целенаправленно обстреливать жилые кварталы и убивать жителей Донбасса. И это всё происходит с молчаливого согласия ОБСЕ, чьи наблюдатели оказываются слепыми, когда ВСУ и украинские каратели убивают мирных жителей. Киев продолжает наращивать свою группировку на Донбассе, явно планируя широкомасштабные действия, вопреки всем минским договорённостям.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 25 августа 2016 14:47

Это и есть выполнение минских соглашений украинской стороной? Страшно подумать, чего ждать завтра жителям Донбасса. Никакого покоя. А организации аля ООН и ОБСЕ продолжают молчать, как и гаранты выполнения минских соглашений в Европе!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.