У здания военкомата в Донецке сработало взрывное устройство

Взрыв произошел в Кировском районе Донецка, в результате повреждено здание военного комиссариата. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Донецкой Народной Республики.

«В военкомате по улице Куприна около окна первого этажа сработало неустановленное взрывное устройство, по предварительным данным, с механизмом замедленного действия, - сказала представительница ведомства. - На место происшествия выехала оперативно-следственная группа районного отдела внутренних дел».

По информации МВД, в результате взрыва жертв и пострадавших нет. Известно, что в здании повреждено остекление и оконные рамы.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 27 августа 2016 08:52

Опять Киев подсылает своих диверсантов, чтобы дестабилизировать ситуацию на Донбассе и добиться эскалации конфликта. Радует, что в результате взрыва жертв и пострадавших нет и пострадало только здание.

    
Zimnev
Zimnev 27 августа 2016 09:13

Очевидно, что это дело рук украинских диверсантов. Они ведь уже не первый год пытаются таким образом вызвать панику у населения и дестабилизировать обстановку в республике. Вот только шансов у них никаких - народ такого уже не испугается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.