Марчук опубликовал украинские контраргументы на переговорах в Минске

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук опубликовал в своем Facebook часть документов о ситуации на Донбассе. По его словам, они нужны в качестве контраргументов на переговорах. Фото появились ночью 27 августа.

"Эти документы необходимы для "пикирования" с российской стороной во время переговоров. Вся информация украинской стороной официально передается СММ ОБСЕ", - пояснил их Марчук.

 

Фото: Facebook \ Yevgenij Marchuk

 

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 27 августа 2016 08:46

До чего циничным выглядит предложение Киева о прекращении обстрелов в связи с началом нового учебного года: будто это не сам Киев Донбасс обстреливает, а какая-то неведомая и невидимая сила. Или они опять хотят убедить мир, что это ополченцы стреляют по своим домам и близким?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 27 августа 2016 09:04

Он что, думает, все такие тупые и не понимают, что пули летят в обе стороны. Причем, ополчение вынуждено нарушать "режим тишины". Приходится отвечать силовикам. Да-да, именно так. Ведь это не республиканцы окопались под Киевом, в ВСУ засели на Донбассе и постоянно подогревают градус накала различными провокациями. А в последнее время, если кто не заметил, силовики стали активнее. Такое ощущение, что хотят перейти в наступление.

    
Zimnev
Zimnev 27 августа 2016 09:06

С таким же успехом он мог опубликовать любые цифры, всё равно ведь всё придумано! В то же время, о нарушениях украинской стороны нет ни слова, а ведь они до сих пор происходят ежедневно.

    
Аркаим Питерский
Аркаим Питерский 27 августа 2016 09:29

В духе Киева- Игра в одни ворота.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.