В Кабмине представят секретный план деоккупации украинских территорий

фото из открытых источников

 

В среду, 31 августа, на заседании Кабмина в закрытом режиме будет представлена стратегия деоккупации украинских территорий. Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука в эфире "Свободы слова" на канале ICTV заявил, что план представят уже завтра, 31 августа.

"Надеюсь, что в среду, если все будет идти по плану и не будет каких-то чрезвычайных событий, на Кабмине будет презентована эта стратегия", - сказал Тука. Он добавил, что мероприятие будет проходить в закрытом режиме, а общество не получит доступ к документам. При этом "дорожную карту" по этой стратегии могут опубликовать после утверждения правительством.

Ранее нардеп от Народного фронта Виктория Сюмар заявила, что участь Крыма и неподконтрольных Киеву территорий на Донбассе нужно решать на всеукраинском референдуме. 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 30 августа 2016 08:53

Украинское марионеточное правительство изо всех сил изображает бурную деятельность по управлению страной, хотя уже давно всем ясно, что реально оно в стране ничем не управляет и почти никто в Незалежной с этим подобием правительства не считаются.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 30 августа 2016 09:05

Для того, чтобы была "деоккупация", нужно, чтобы сначала была "оккупация". А этого не было, вообще-то.. Но мы все понимаем, что в Киеве это просто повод снова взбудоражить общественность, не более..

    
EkaterinaP
EkaterinaP 30 августа 2016 09:14

Зачем украинские болванчики занимаются выдумыванием каких-то непонятных инициатив? От них всего-то и требуется, что соблюдать мирные договоренности и никакие "секретные планы" тут не нужны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.