В соцсетях заинтересовались фото на тему "Яценюк строит стену с детьми"

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк обнародовал фото, которое заинтересовало соцсети, поскольку напомнило о скандальном проекте "Стена". Фото, на котором Яценюк строит стену с детьми, политик разместил на своей странице в Facebook.

Он сообщил, что побывал на открытии детского сада "Лидер" в Черновцах и поздравил детей и родителей. При этом на одном из фото он принимает участие в постройке стены из конструктора.

 

 

Фото: facebook.com/yatsenyuk.arseniy

 

Напомним, что это не первое фото, которое привлекает внимание пользователей соцсетей. Так, во время официального визита в Вашингтон он обнародовал фото с утренней пробежки. Пользователи Facebook по своему отреагировали на это фото.

"Мы здесь, в Украине, рады за вас! Пусть хоть кому-то будет хорошо...", - отметила пользователь Ирина Онищук.

"Гарно так... а тут бігаєш, шоб дитину нагодувати хоч чимось.....а потім платіжки за комуналку приходять - і біжиш ще швидше", - критикуют остальные.

Некоторые провели параллели со скандальной"Стеной" на границе с Россией, деньги на постройку которой исчезли в неизвестном направлении. "Сейчас вам стену построю", - прокомментировал журналист Денис Рафальский.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 31 августа 2016 10:16

Лучше бы поинтересовались куда делись те колоссальные средства, которые были выделены в 2014 году на строительство забора с Россией и которые Арсений Петрович так успешно осваивал: ведь он построил меньше 20 метров стены на четыре миллиарда гривен).

    
rusya_aipov
rusya_aipov 31 августа 2016 12:19

И всё так показушно! С этими бантами и символикой - как будто ему не наплевать на свою родину.. Ну, кстати, один такой "строитель" и в Петербурге отличился - постоянно воровал государственные деньги, предназначенные на дамбу! Пайкин такой есть: http://lilekootherd.livejournal.com/1079378.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.