Apple представила iPhone 7

Компания Apple представила новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus на платформе iOS 10; смартфоны выполнены в четырех цветах и стали водонепроницаемыми.

Новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus выполнены в корпусе из алюминия в цветах «черный, как уголь», белом, золотом, розовое золото. Смартфон стал водонепроницаемым, получил усовершенствованную 12-мегапиксельную камеру и вспышку на задней и фронтальной камерах, передает РИА «Новости».

Презентация новых устройств Apple проходит в зале Bill Graham Auditorium в Калифорнии. Новинку представил исполнительный директор Apple Тим Кук.

«Это лучший iPhone из сделанных нами», - говорят разработчики в ходе презентации.

Также Apple представила второе поколение своих «умных» часов Apple Watch. Ключевым нововведением обновленного устройства стал встроенный датчик спутниковой системы навигации GPS, который позволит владельцам гаджета отслеживать пройденный маршрут. Часы также получили более мощный процессор и улучшенный дисплей, который в два раза ярче. Кроме того, Apple Watch обзавелись улучшенной водонепроницаемостью по сравнению с предыдущей моделью, передает ТАСС.

Представляя новинку, Кук отметил, что Apple Watch в настоящее время являются вторым самым продаваемым брендом наручных часов в мире, их опережает только Rolex.

Applе также представила россыпь приложений, которые будут доступны на новой операционной системе для часов WatchOS 3. Последняя официально выйдет уже через несколько дней. Наиболее неожиданным стало объявление, что популярная мобильная игра Pokemon Go теперь появится на Apple Watch и будет доступна уже текущей осенью.

 

Новые Apple Watch можно будет приобрести в том числе в новом керамическом корпусе белого цвета, также впервые для них станут доступны кожаные ремешки. В США гаджет будет продаваться по цене от 369 долларов, предзаказ на него откроется 9 сентября. При этом модель первого поколения отныне будет поставляться с обновленным процессором, начальная цена на нее составит 269 долларов.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

voice
voice 8 сентября 2016 00:30

7-ой очередной iPontorez.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.