На Украине истерика: 60 военных атташе из более чем 40 стран прибыли в российский Крым

Фото: infovoronezh.ru

 

Около 60 военных атташе из более чем 40 стран прибыли в Крым, где в пятницу проходит один из ключевых этапов российских стратегических командно-штабных учений "Кавказ-2016", сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Учения проводятся с 5 по 10 сентября. Замминистра обороны Анатолий Антонов 29 августа сообщил, что иностранные военные атташе, аккредитованные в Москве, получили приглашения посетить 9 сентября активный этап "Кавказ-2016".

"Сегодня на полигоне "Опук", где проходит масштабный этап маневра "Кавказ-2016", прибыли около 60 военных атташе из более чем 40 государств", — сказал Конашенков. В общей сложности в учениях участвуют более 120 тысяч российских военнослужащих.

 

 

 

 

видео: Министерство обороны РФ

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Марта Скачкова
Марта Скачкова 10 сентября 2016 08:54

Собственно говоря, какое нам дело до истерик украинского руководства? На своей территории Россия может принять всех, кого пожелает. Прибывшие военные атташе из более чем 40 стран, оказали честь нашей стране. Пусть зарубежные гости сами увидят, что на полуострове течет мирная жизнь.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 09:48

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА

1. Постоянно напрашивается ВОПРОС : Каковы причины МАСОВОГО ПОМРАЧЕНИЯ УМА как простых людей, так и ученых на Майдановской Украине-Бандерии?
Один НЕСОМНЕННЫЙ ответ-это ТОТАЛЬНОЕ ПОРУГАНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО Православной Веры на Украине и не только сегодня, но и в последние годы с Брест-Литовской Унии 1596 года. Слишком много случаев политического, личностного, экономического, духовного
НЕМОТИВИРОВАННОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ УМОВ ЛЮДЕЙ.

2. Как бы произошел МАССОВЫЙ ОТКАЗ (КРОМЕ УПЦ МП) от Богом данного ума. Внешнее выражение ПРОЧЕЙ украинской религиозности подобно мусульманской религиозной дисциплине закутанных с головы до ног мусульманок. Как говорят отцы Православия -у них нарушены догматы Веры, а потому ПАДАЕТ ИХ ВСЯ ЛОЖЬ КАК ШЕЛУХА! Тем самым привлекая гнев Бога на землю Украины.

3. Еще есть вариант секретного скрытного внедрения СПЕЦСЛУЖБАМИ США ПОВРЕЖДАЮЩИХ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ против каждого УКРАИНЦА и против всего народа Украины, как пушечного мяса в войне против России. Некоторые политики называют это явление "ГАЛИЦИЙСКИМ ЯДОМ", разлитым на Украине Обамовской Америкой
.

3А. Общеизвестные примеры: ИЗ ВЫСШИХ ИДЕОЛОГОВ - КОММУНИСТОВ СССР стали ИДЕЙНЫМИ УКРОНАЦИСТАМИ экс-президенты Кравчук, Кучма. Из советских известных ученых физик-теоретик И. Р. Юхновский превратился В КРАЙНЕГО УКРОНАЦИСТА.
Объяснить ИХ "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ"только поиском выгоды, сохранить известность на старости лет кажется маловероятным. Это крупные личности-состоявшиеся общественые деятели.Но какая тогда причина? Думать, что они вдруг "НАШЛИ КРОВАВУЮ БАНДЕРОВСКУЮ ПРАВДУ!" так же ниже их умственных способностей

3Б. Есть вариант проявления Божественного Закона конкретного личностного энтропийного распада, ЛИЧНОСТНОЙ ЭНТРОПИИ!!! (деградации), как проявления последствий первородного греха прародителей Адама и Евы.
Поэтому ПРОТИВОЯДИЕМ!!! ЛИЧНОСТНОМУ ПОВРЕЖДЕНИЮ УМА послужит РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ в ее практическом приложении, как для отдельного человека, так и для страны.Пользуйтесь Божиим лекарством! до конца своих дней!

3В. СУТЬ ПРОТИВОЯДИЯ В ДОБРОВОЛЬНОЙ ЛИЧНОСТНОЙ АКТУАЛИЗАЦИИ (УСВОЕНИИ) СОДЕРЖАНИЯ, ПОЛОЖЕНИЙ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, КАК ПЛОДА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, СОГЛАСНОЙ!!! ВО ВСЕМ СО ВСЕЛЕНСКИМ ПРАВОСЛАВИЕМ.

4. ОБ ОТРАВЛЕННОЙ социальной, межличностной атмосфере свидетельствуют в Интернете МНОГИЕ люди, прожившие за последние 2-3 года хотя бы несколько месяцев в социуме Украины-Бандерии.

ЛЖИВАЯ НАСКВОЗЬ укронацистская Бандерия, ИСЧАДИЕ Обамовской Америки -это уже не Украина.
———————————————————————————
И что касается укронацистской Бандерии, то как говорили древние : .”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 09:51

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА


    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 09:55

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА

1. Постоянно напрашивается ВОПРОС : Каковы причины МАСОВОГО ПОМРАЧЕНИЯ УМА БОЛЬШИНСТВА людей на Майдановской Украине-Бандерии?
Один НЕСОМНЕННЫЙ ответ-это ТОТАЛЬНОЕ ПОРУГАНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО Православной Веры на Украине и не только сегодня, но и в последние годы с Брест-Литовской Унии 1596 года. Множество случаев политического, личностного, экономического, духовного
НЕМОТИВИРОВАННОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ УМА ЛЮДЕЙ.

2. Как бы произошел МАССОВЫЙ ОТКАЗ (КРОМЕ УПЦ МП) от Богом данного ума. Внешнее выражение ПРОЧЕЙ украинской религиозности подобно мусульманской религиозной дисциплине закутанных с головы до ног мусульманок. Как говорят отцы Православия -у них нарушены догматы Веры, а потому ПАДАЕТ ИХ ВСЯ ЛОЖЬ КАК ШЕЛУХА!, привлекая гнев Бога на землю Украины.

3. Еще есть вариант секретного скрытного внедрения СПЕЦСЛУЖБАМИ США ПОВРЕЖДАЮЩИХ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ против каждого УКРАИНЦА и против всего народа Украины. Некоторые политики называют это явление "ГАЛИЦИЙСКИМ ЯДОМ", разлитым на Украине Обамовской Америкой
.


    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 09:59

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА

.

3А. ИЗ ВЫСШИХ ИДЕОЛОГОВ - КОММУНИСТОВ СССР стали ИДЕЙНЫМИ УКРОНАЦИСТАМИ экс-президенты Кравчук, Кучма. и советский физик-теоретик И. Р. Юхновский .
Объяснить ИХ "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ"только поиском выгоды, сохранить известность на старости лет кажется маловероятным. Это крупные личности-состоявшиеся общественые деятели.Но какая тогда причина? Думать, что они вдруг "НАШЛИ КРОВАВУЮ БАНДЕРОВСКУЮ ПРАВДУ!" так же ниже их умственных способностей

3Б. Есть вариант проявления Божественного Закона конкретного личностного энтропийного распада, (деградации), как проявления последствий первородного греха прародителей Адама и Евы.
Поэтому ПРОТИВОЯДИЕМ!!! ЛИЧНОСТНОМУ ПОВРЕЖДЕНИЮ УМА послужит РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ , как для отдельного человека, так и для страны.Пользуйтесь Божиим лекарством! до конца своих дней!


    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:00

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА


    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:02

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА


    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:04

МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА на Украине

1. Каковы причины МАСОВОГО ПОМРАЧЕНИЯ УМА БОЛЬШИНСТВА людей на Майдановской Украине-Бандерии?

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:16

ЭТА ИСТЕРИКА КАК МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА на Украине

1. Каковы причины?
Один НЕСОМНЕННЫЙ ответ-это ТОТАЛЬНОЕ ПОРУГАНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО Православной Веры на Украине и не только сегодня, но и в последние годы с Брест-Литовской Унии 1596 года.

2. Как бы произошел МАССОВЫЙ ОТКАЗ (КРОМЕ УПЦ МП) от Богом данного ума. Как говорят отцы Православия -у большинства нарушены ДОГМАТЫ ВЕРЫ, а потому ПАДАЕТ ИХ ВСЯ ЛОЖЬ КАК ШЕЛУХА!

3. Еще есть вариант секретного скрытного внедрения СПЕЦСЛУЖБАМИ США ПОВРЕЖДАЮЩИХ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ против каждого УКРАИНЦА и против всего народа Украины. Некоторые политики называют это явление "ГАЛИЦИЙСКИМ ЯДОМ", разлитым на Украине Обамовской Америкой
.

3А. ИЗ ВЫСШИХ ИДЕОЛОГОВ - КОММУНИСТОВ СССР стали ИДЕЙНЫМИ УКРОНАЦИСТАМИ экс-президенты Кравчук, Кучма. и советский физик-теоретик И. Р. Юхновский .
Объяснить ИХ "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ"только поиском выгоды маловероятно Это крупные личности-состоявшиеся общественые деятели.Но какая тогда причина? Думать, что они вдруг "НАШЛИ КРОВАВУЮ БАНДЕРОВСКУЮ ПРАВДУ!" так же ниже их умственных способностей

3Б. Есть вариант проявления Божественного Закона конкретного ЛИЧНОСТНОГО энтропийного распада, (деградации), как проявления последствий первородного греха прародителей Адама и Евы.
Поэтому ПРОТИВОЯДИЕМ!!! ЛИЧНОСТНОМУ ПОВРЕЖДЕНИЮ УМА послужит РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ , как для отдельного человека, так и для страны.Пользуйтесь Божиим лекарством! до конца своих дней!

3В. СУТЬ ПРОТИВОЯДИЯ В ДОБРОВОЛЬНОМ ЛИЧНОСТНОМ УСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ, ПОЛОЖЕНИЙ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, КАК ПЛОДА РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ СОГЛАСНОГО!!! ВО ВСЕМ СО ВСЕЛЕНСКИМ ПРАВОСЛАВИЕМ.

ЛЖИВАЯ НАСКВОЗЬ укронацистская Бандерия, ИСЧАДИЕ Обамовской Америки -это уже не Украина.
———————————————————————————
И что касается укронацистской Бандерии, то как говорили древние : .”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:33

ЭТА ИСТЕРИКА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ МАССОВОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ УМА на БАНДЕРИИ-Украине

1. Каковы причины? Объяснять, что так сложилось и что могло быть все наоборот НЕВЕРНО!
Один НЕСОМНЕННЫЙ ответ-это ТОТАЛЬНОЕ ПОРУГАНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО Православной Веры на Украине и не только сегодня, но и в последние годы с Брест-Литовской Унии 1596 года.

2. Как бы произошел МАССОВЫЙ ОТКАЗ (КРОМЕ УПЦ МП) от Богом данного ума. Как говорят отцы Православия -у большинства нарушены ДОГМАТЫ ВЕРЫ, а потому ПАДАЕТ ИХ ВСЯ ЛОЖЬ КАК ШЕЛУХА!

3. Есть вариант объяснения через проявление Божественного Закона конкретного ЛИЧНОСТНОГО энтропийного распада, (деградации), как последствий первородного греха прародителей Адама и Евы.
Поэтому ПРОТИВОЯДИЕМ!!! ЛИЧНОСТНОМУ ПОВРЕЖДЕНИЮ УМА послужит РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ , для отдельного человека, желающего спастись от бандеровщины. Пользуйтесь Божиим лекарством! до конца своих дней!

3В. СУТЬ ПРОТИВОЯДИЯ В ДОБРОВОЛЬНОМ ЛИЧНОСТНОМ УСВОЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, КАК ПЛОДА РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ и СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЖИЗНИ

ЛЖИВАЯ НАСКВОЗЬ укронацистская Бандерия, ИСЧАДИЕ Обамовской Америки -это уже не Украина.
———————————————————————————
И что касается укронацистской Бандерии, то как говорили древние : .”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:54

[quote=nikita.bogolyub]ЭТА ИСТЕРИКА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ МАССОВОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ УМА на БАНДЕРИИ-Украине

-----------------------------------------------------------

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 10 сентября 2016 10:59

[quote=nikita.bogolyub][quote=nikita.bogolyub]ЭТА ИСТЕРИКА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ МАССОВОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ УМА на БАНДЕРИИ-Украине

-----------------------------------------------------------
Не могу удалить лишние комментарии.
Модераторам просьба Удалить все кроме первого комментария. Напишите,если возможно, как редактировать опубликованные комментарии.
Спасибо!

    
EkaterinaP
EkaterinaP 10 сентября 2016 13:00

Поздно истерить. Крым живет жизнью материка и кроме удовлетворения , это ничего другого не приносит в жизнь крымчан. А что до проблем , так где и у кого их нет Они для того и существуют , чтобы их решать.

    
Макоша
Макоша 11 сентября 2016 17:28

[quote=nikita.bogolyub]ЭТА ИСТЕРИКА КАК МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА на Украине Никита, клавиатура глючит?
-

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 12 сентября 2016 16:29

УМНОЖЕНИЕ КОПИЙ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО МОЕЙ НЕРАЗУМНОСТИ!

[quote=Макоша][quote=nikita.bogolyub]ЭТА ИСТЕРИКА КАК МАССОВОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА на Украине Никита, клавиатура глючит?
-[/quote]
----------------------------------------------------------------------
Нет. После создания очередной копии, старался сократить текст комментария (подумал, что длинный и потому не помещается, но сколько не бился комментарии не появлялись). А позже заглянул-что делается! Прошу прощения у модераторов и посетителей. Нужны инструменты
для редактирования как, например, на Ютубе.