Грозный соперник или «порвана в клочья»: Пушков смеётся над заявлениями США

Глава международного комитета Государственной Думы Российской Федерации Алексей Пушков разместил в Твиттере запись, высмеивающую все последние заявления американских политиков в адрес России.

Пушков напомнил, что президент США Барак Обама ранее заявлял, что Россия – «региональная держава» и её экономика «порвана в клочья». Позже госсекретарь Джон Керри на переговорах с главой российского МИД Сергеем Лавровым заявил, что РФ играет ключевую роль в сирийском вопросе. А недавно глава ЦРУ Бреннан сообщил местным СМИ, что Россия является «грозным» соперником. Пушков призвал американских политиков определиться с одним заявлением в адрес России и не плодить множество противоположных по сути высказываний.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

ektr93
ektr93 13 сентября 2016 11:05

Это нормально. Он бы ещё украинских политиков процитировал. Там разброс гораздо круче. От страны-бензоколонки, до всемирного агрессора. А обращать внимание на то, что говорят о России все те неуважаемые личности, право дело, не стоит

    
yunklob
yunklob 13 сентября 2016 11:50

А Хиллари Клинтон так вообще сказала, что Россия американского президента выбирает. lol

    
EkaterinaP
EkaterinaP 13 сентября 2016 14:36

У них же анализ полностью отключен, они все , как дети, живут исключительно импульсами. Хорошее настроение - и все хорошо, и все хороши, в том числе и Россия , плохое- ну уж, извините, огребете по полной.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 13 сентября 2016 19:06

Американцы тоже не пойми как действуют. То хотят вводить постоянно свои санкции, и призывают к этому весь мир, то, наоборот, снимают их и говорят о возможном сотрудничестве.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.