Протестующие ломают забор возле посольтва РФ в Киеве

В Киеве под зданием посольства РФ в Украине произошли стычки между протестующими и полицией.

 

 

 

 

 

Также журналисты сообщили о том, что один из протестующих ударил мужчину, который привел на избирательный участок жену. 

Муж, гражданин Украины, привел на избирательный участок в посольстве свою жену, гражданку России. На входе их не пустили активисты, собравшиеся под посольством. Мужчина начал подталкивать свою супругу ко входу, началась потасовка. В итоге, женщина прошла к консульству, но один из радикалов ударил мужчину в лицо.

Ударившего задержала полиция.

Мне от всего сердца жаль некогда любимую мною Украину. Сегодня страной правят обезьяны, которые способны лишь сметать все на своем пути и живущие по принципу: сила есть, ума не надо. Нынешние события под посольством России еще раз наглядно доказали - цивилизованное государство Украина приказало долго жить.  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

a.sibiriak
a.sibiriak 18 сентября 2016 14:05

Это не обезьяны это голодные псы дворняги у которых когда то был родной двор с едой...а сейчас помойка

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 18 сентября 2016 14:17

Неужели не понятно? Украинские "патриоты" ничего не добьются при помощи своих дешевых провокаций. Сотрудники российских дипмиссий, в любом случае проголосуют на выборах в Госдуму.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2016 18:21

Откровенно не понимаю чего хотят эти дибилы.Со стороны весь этот ,,зверинец,,(приношу извинения настоящим зверям)выглядит каким то хреновым спектаклем с дибилами актерами.Вы посмотрите сколько там камер и журналюг.Для кого они играют все эти сцены майданутого ,, патриотизма,,.Хохлы желаю вам лютой зимы,что бы мозки продуло малость.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 18 сентября 2016 18:25

Какое дело украинским радикалам, до выборов в России? Россияне проживающие на Украине, имеют полное право придти в посольство и проголосовать.

    
Антон Пономарев
Антон Пономарев 18 сентября 2016 18:28

Есть чем заняться людям? Нормальным гражданам, у которых есть работа, есть о ком заботиться, не будут себя так вести, так как им просто наплевать на то, что происходит в другой стране и их не касается. А эта акция - проплачена, к бабке не ходи.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 18 сентября 2016 19:12

Пусть прыгают, как ободранные шакалы , а Европа в очередной раз полюбуется на творение рук своих-вся грязь, вся пена вылезла на поверхность и олицетворяет собой теперешнюю Украину , претендующую называться европейским государством.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.