Сон разума. "Правый сектор" открыл... синагогу

фото из открытых источников

 

Майданная Украина не перестаёт преподносить невероятные «сюрпризы». На днях стало известно о том, что правосеки Яроша открыли в составе формирования так называемой «Украинской добровольческой армии» (УДА) (формирование «Правого сектора», запрещено на территории РФ) первую импровизированную (внимание!) синагогу. Об этом в Фейсбуке сообщила представительница правосеков Елена Белозерская.



По словам г-жи Белозерской, в составе правосеков, которые теперь именуют свою банду «УДА», действует «Еврейская рота». Представители именно этой роты в составе откровенно нацистского вооружённого формирования на Украине и открыли молельную комнату. Само сочетание упомянутых понятий больше походит на фантасмагорию или театр абсурда, пишет "Военное обозрение".


Вот как событие описывает Белозерская в соцсети:
Не все знают, что в составе Украинской Добровольческой армии под руководством Дмитрия Яроша есть подразделение, в котором служат бойцы-мусульмане, а также, с недавних пор, и Еврейская рота. Её командир, Максим, с нами с первых боёв 2014-го года. Это реальное боевое подразделение, на данный момент большинство его бойцов - на передовых позициях в секторе М (район Мариуполя – прим. «ВО»).

Наличие представителей "Еврейской роты" в составе нацистских банд-формирований, сегодня выступающих под теми же чёрно-красными знамёнами, под которыми десятки тысяч евреев расстреливались в киевском урочище Бабий Яр в 1941 году, сжигались заживо в 1943-1944 гг., заставляет усомниться в том, что эти люди хоть немного знакомы с историей.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

chushoj
chushoj 19 сентября 2016 19:41

Здесь не так важна история, и она сюда не подходит. Сейчас важно победить "Москву". И евреи как умные люди очень нужны, их не хватает в "правом секторе"

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 сентября 2016 21:44

Сон разума,смешение всего мракобесия,а проще,-ДУРДОМ УКРАИНА.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 19 сентября 2016 22:09

Цитата: chushoj
Здесь не так важна история, и она сюда не подходит. Сейчас важно победить "Москву". И евреи как умные люди очень нужны, их не хватает в "правом секторе"


Чего чего победить? Я не ослышался? Москву?
Ээээээ где? Под Киевом?
Искандеры сапогами сбивать собрались?
А на Черноморский флот, глаза закроете, не вижу значит нет его.

Умный еврей, на то он и умный еврей, чтобы историю своего народа помнить, чтобы этого снова не повторилось.
И уж точно подальше от отмороженных держался, еще и на кануне большого шухера.

А пара дураков одевших кипы для показухи, и главный полудурок, кормящий нацистов, уже давно у всех вызывают вопросы, по поводу "а не сходить ли им к доктору голову осмотреть?"

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 19 сентября 2016 23:43

==Наличие представителей "Еврейской роты" в составе нацистских банд-формирований, сегодня выступающих под теми же чёрно-красными знамёнами, под которыми десятки тысяч евреев расстреливались в киевском урочище Бабий Яр в 1941 году, сжигались заживо в 1943-1944 гг., заставляет усомниться в том, что эти люди хоть немного знакомы с историей.==

Никакие знания им не нужны, на Украйне собрался сброд всех народов, подонки всех краев и окрайков, в том числе и самой Украйны, объединяет их не демократия, а желание поиздеваться над безоружными и слабыми, желание упиваться безнаказанностью, которая предоставляется властями Украйны и одобряется сшедшим с ума народом этой "страны". Ужаснулся видео, он ведет себя, падла, как нормальный человек, ужаснулся тем, как глубоко поражена личность этого выблядка.
"Еврейская рота" в составе кровавой бандеровской банды - событие сверхфеноменальное, а нацистские ублюдки гитлеровской Германии крутятся там, в своих котлах со смолой от удивления, да продлит Господь их наказание. А раввин этому жидобандеровцу понадобится скоро, чтобы прочитать отходную молитву (отходняк). Аминь. winked

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 20 сентября 2016 06:01

Пора бы уже всем нормальным и не пропитанным до конца укронеофашистской идеологией вспомнить старый призыв-клич: "БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!" в даном случае Киевскую Русь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.