Парасюк напал на Вилкула после эфира на телеканале

В здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира "Вечернего прайма" произошла драка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли еще во время эфира.

После окончания программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. В конце концов они встретились в коридоре и Парасюк атаковал Вилкула. Завязалась драка. Оба нардепа активно били друг друга, но, в конце концов, Вилкулу удалось сделать захват рукой головы Парасюка. Но в этот момент их разняла охрана со словами "товарищи депутаты, хватит драться".

 

 

Позже Парасюк решил разобраться с автомобилем Вилкула на парковке. Он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО. "Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс. Тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", - заявил Парасюк.

Затем он заявил, что Вилкула нужно то ли ликвидировать, то ли депортировать: "Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Наверняка сейчас будут кричать, что бандеровцы напали на идеолога русского мира в Украине. Каналы российские меня покажут. Пусть показывают и боятся. И знают, что Вилкула надо просто депортировать. А завтра будет ВР. Мы его все равно поймаем и отправим на Донбасс". 

 

 

Пользователи социальных сетей активно обсуждают драку.

Некоторые соратники Парасюка по парламенту его сразу же поддержали.

 

В тоже время, значительное число пользователей считает поведение Парасюка недостойным и позорным. 

 

 

 

О дураках, имбецилах, земляных червячках и одиннадцати высказываниях Вилкула.

 

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 сентября 2016 09:37

Мне вот интересно а на Украине вообще сейчас есть адекватные люди? Или же все уже одичали до такого состояния? Это просто какой-то треш. Неужели у них сейчас это считается в порядке вещей?

    
EkaterinaP
EkaterinaP 23 сентября 2016 09:43

И эти люди стоят у власти... Примерное поведение, ничего не скажешь! Потом пусть не удивляются, когда Европа в очередной раз пошлет рагулей с безвизовым режимом далеко и надолго.

    
Pilzen
Pilzen 23 сентября 2016 09:57

Моральный, безмозглый урод Вован Парасюк, который творит беззаконие, прикрываясь мандатом народного депутата. Сегодня большая часть депутатов ВР - это позор Украины! Жаль, что мало отгреб имбецил от Вилкула.

    
Dimon
Dimon 23 сентября 2016 11:17

Цитата: SokolovDmitriy
Мне вот интересно а на Украине вообще сейчас есть адекватные люди? Или же все уже одичали до такого состояния? Это просто какой-то треш. Неужели у них сейчас это считается в порядке вещей?

Видимо демократические ценности американско-"цеевропейского" улучшения так действуют ;).

    
Георгич82
Георгич82 23 сентября 2016 11:41

Парасюк полностью оправдывает свою фамилию и олицетворяет укровлать...его/их пускать в калашный ряд просто нельзя.

    
nika3939
nika3939 23 сентября 2016 14:07

Вот-вот! Подраться, поорать, цветы так кому-нибудь подарить, гимн спеть - вот и всё, на что способны украинские депутаты. Решать проблемы страны - это не для них.

    
chushoj
chushoj 23 сентября 2016 14:31

Ребенок подсмотрел что делают в спальне родители, и сказал:
" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ?"

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 декабря 2016 21:14

Даже Зеленский уже отыграл эту ситуацию в ,,квартале,,.Для Парасюка и черный пиар тоже пиар.Вообще у их в зРаде видать все экономические проблеммы уже решили вот и разминаются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.