Группа экстремистов из «меджлиса» заблокировала границу с Крымом

фото из открытых источников (архив)

 

Российско-украинская граница на участке между Крымом и Херсонской областью заблокирована со стороны Украины из-за проведения марша, в котором приняли участие лидеры запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа».

Всего в акции принимали участие около 150 человек, в том числе представители так называемых добровольческих батальонов, передает РИА «Новости».

В 13.30 по московскому времени граница оказалась перекрыта: участники марша, находящиеся на территории Херсонской области, фактически заблокировали въезд со стороны украинского пограничного поста. Представители добровольческих батальонов выкрикивали националистические лозунги.

В настоящий момент участники митинга уже начали расходиться, но граница с украинской стороны по-прежнему перекрыта.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Агап
Агап 24 сентября 2016 17:41

Ну и чего эти меджилисовцы добиваются интересно? В угоду Киеву они идут против своего народа, который живет в Крыму. Местным татарам надоели все эти "акции". Блокадами и так сыты крымчане по горло.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 24 сентября 2016 18:20

Мозг кастрюлеголовых прекратил свою функцию думать, осались одни инстинкты на уровне приматов скакать, орать , сбиваться в стаи и криляться....зоопарк одним словом :-)

    
chushoj
chushoj 24 сентября 2016 19:05

Ну, давайте ребята. Надо решиться на автономию Донбаса. Все опробировано. Жалкая кучка из 2-3% держит в страхе 40 миллионов крутых украинских парней. Ну ведь все же готово чтобы начать молниеносное и сокрушительное перемирие на Донбасе. В чем же сомнение ?

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 24 сентября 2016 19:25

Мне так нравится новая украинская логика, она такая нелогичная.

Вот пример: От мужа ушла жена, и он чтобы ее вернуть запирает дверь квартиры, перерезает электрические провода, перекрывает газ, а иногда прокрадывается ночью и хочет избить ее, но напарывается на нового мужа качка.

Простой пример: Но ярко показывает, что старый муж всеми способами показывает свою неадекватность, создает новому мужу ареол "спасителя", и подтверждает правильность решения жены.

НО, здесь есть жирное НО.
Слабоумные адепты секты свидетелей Бандеры естественно уверены, что "действия по возвращению Крыма" что-то возвращают.
Но, Илита Украины и Американские Гауляйторы поумнее будут и прекрасно понимают, что все эти действия направлены на отторжение Крыма
и закрепление российского статуса Крыма.

Вопрос: Им-то это зачем?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 сентября 2016 20:21

Ну бред ей Богу,нуполный бред!Ислямов даже слова правильно сложить не может,в их нет не логики ни здравого смысла.Сенька бредил про ,,кулю в лоб,, теперь этот придурок ,,честь умереть ,, прет.,,Умереть она хотела,так чего не умерла,,поневоле чегото ,,Лев Гурыч Синичкин,,вспомнился.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.