«Как не стать порохом»: киевский театр издевается над президентом Украины

На Украине прошла премьера спектакля с «говорящим» названием и сценарием в виде намёка. Украинцы не сомневаются, спектакль адресован президенту Украины Петру Порошенко.

Киевский театр «Золотые ворота» представил премьеру, спектакль под названием «Как не стать порохом».

Станислав Жирков, художественный руководитель театра, попросил не усиливать политические ассоциации, если они возникают у кого-то при прочтении названия спектакля, пишет Inforeactor.ru. Однако, украинцы восприняли постановку именно в качестве намёка. Тем более, что и содержание спектакля активно указывает на разочарование работой действующей власти в целом и президентом Украины Петром Порошенко, в частности. Майдан не оправдал надежды людей, со сменой власти Украина ещё больше погрузилась в проблемы. Упал уровень жизни, повысился уровень преступности, социальные проблемы занимают людей всё сильнее. Обо всём этом рассказывает спектакль.

При этом в репертуаре того же театра есть спектакль «слава героям». Это говорит о том, что режиссёр немного лукавит, политики в репертуаре театра немало.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 2 октября 2016 10:36

Сейчас надо спасать Порошенко, чтобы полностью одурачить украинский народ. Делать военное положение против народа - это значит признать гражданскую войну.
Лучшее средство - это размазанно сыграть на дурочка. Объявить новый майдан, устроить ганьбу Порошенко, и плавно перейти на самоуправление (я не понимаю что это такое). И пусть народ по колено в этом самуправлении друг на друга воняет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.