Слабоумие и отвага: Свидомые в Раде призывают идти войной на Россию

Фото: hvylya.net

 

Председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады говорит о том, что в стенах украинского парламента есть добровольцы атаковать Россию. В глазах этих умников уже виднеется спаленный Белгород. Возникает вопрос, каким образом они собираются это делать? Россия – страна, обладающая ядерным оружием. Правда, политикам-радикалам этот фактор не мешает  "мечтать" по поводу начала военный действий с РФ и призывать к активным действиям.

Несомненно, что половина украинских политиков, заставив работать свой воспаленный мозг, просто опасается нападать на Россию, передает Newinform.com. Они хорошо понимают чем может обернуться для Украины даже малейшее поползновение в сторону России. 


 

Таже сам Пашинский намекает на то, что атаковать Россию нецелесообразно. Он выступает за то, чтобы накопить денежных средств, ну или взять, как всегда в долг, и просто усилить оборону страны. Как это сделали Израиль и Южная Корея. Тем самым, он намекает на то, что Украине не хватит сил бороться со страной имеющей ядерное оружие.

В итоге, это обернется тем, что появится новая демократическая республика, только теперь на территории всей Украины. По данным «Корреспондента» Россия может захватить весь Восток Украины за 14 дней, что уж там говорить о Западе, который на данный момент имеет гораздо меньшее вооружение, в том числе и оборонительной техники.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 3 октября 2016 08:41

Только пленных укропатриотов будет в разы меньше, а гробов в разы больше, а наложившие в штаны депутаты будут искать памперсы и строить дальше свои фантазции.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 3 октября 2016 09:43

"После 1991 года, когда Украина стала независимой, слово «украинец» перестало быть оскорбительным. Страх проходил. Но с 2013 года, с годовщины Волынской трагедии, начали нас обзывать бандеровцами. Теперь бьют за Волынь. Страх вернулся", - жалуется Злотник.

А вечером под окнами украинцев проходят группы молодых людей и поют песни, как футбольные болельщики: "Пропадет Украина, пропадет хамский род, победит белый орел, победит польский род!", жалуются украинцы на издержки, как все хорошо знают, эпохального воссоединения со своими исконными братьями из Польши.

    
Rosomaha
Rosomaha 3 октября 2016 12:45

"Они хорошо понимают, чем может обернуться для Украины даже малейшее поползновение в сторону России."
Летнее поползновение в Крыму ничем не закончилось. А ведь, были жертвы.
От безнаказанности укропы наглеют.
А ядерное оружие надо еще иметь смелость применить. И против кого его применить? Против русских, которые живут в Киеве под властью нацистов?

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 октября 2016 13:56

Да быстрее бы напали на нас, будет возмжность хоть раздавить их как тараканов раз и навсегда да очистить Украину от бандэрофашисткой швали!!!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 октября 2016 19:11

И чего хохлы тыкают ядерным оружием,разве для того ,что бы раздавить таракана надо пушка?По моему и тапки достаточно.Скорее придурки из зРады ,видя,что пришол писец,ахнут свои атомные станции.По принцыпу ,,а нэхай усим...,,.

    
Dimon
Dimon 4 октября 2016 09:53

"Несомненно, что половина украинских политиков, заставив работать свой воспаленный мозг, просто опасается нападать на Россию, передает Newinform.com. Они хорошо понимают чем может обернуться для Украины даже малейшее поползновение в сторону России. "
Вот это ТОЧНО, с головами у них что то не так ;).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.