Чья виза страшнее? Москва ответила на угрозы Киева ограничить въезд россиянам

Фото:hellhead.ru

 

В украинской Верховной Раде сегодня снова заговорили о необходимости ввести визы для россиян. С таким заявлением выступил председатель парламента Андрей Парубий. Он также отметил, что Киеву стоит подумать о расширении санкций в отношении РФ.  Данное предложение стало реакцией на арест в России украинского журналиста-шпиона Романа Сущенко.

Депутаты Государственной Думы РФ оперативно отреагировали на заявление украинских коллег. Заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк заявил, что в случае введения Украиной виз для россиян, наша страна, разумеется, вынуждена будет принять ответные меры. Политик отметил, что это будут жесткие меры, которые могут стать катастрофичными для Киева.

Очевидно, что если Киев запретит свободный въезд граждан РФ, Москва вынуждена будет, как минимум, также ввести визы для украинцев. По данным российского министерства по туризму, в 2015 году именно граждане Украины стали одними из лидеров по посещению нашей страны. Причем речь идет не только о туристических поездках. Не секрет, что большое число украинцев приезжает в Россию на заработки, а после введения виз сделать им это будет гораздо сложнее. В итоге, введение виз поставит окончательный крест на отношениях России и Украины.

Мария Осипова

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Altai2014
Altai2014 4 октября 2016 11:12

Парубию и Ко плевать на жесткие ответные меры. Им чем хуже - тем лучше, проверенно не раз. Просто в очередной раз объяснят своим темным гражданам, что агрессор опять укусил нэзалежную.
Между прочим, украинские бизнесмены и политики прилетают в Россию куда чаще, чем простые граждане, так что эта плюха в первую очередь для них, пусть подумают.

    
Георгич82
Георгич82 4 октября 2016 11:54

Давно пора сделать визы для украинцев, почему мы даем возможность тащить деньги из России в эту русофобскую страну мне не понятно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.