Головорезы ИГИЛ оказались демократичнее отморозков Порошенко

Нынешняя украинская власть любит использовать слово демократия, ориентируясь на своих «западных партнеров» и главных фаворитов —Соединенные Штаты Америки.

Интересный факт: в американской конституции ни разу не встречается слово демократия. Такого понятия там нет и в природе, как и нет его в природе в нынешней Украине.

Во время избирательной кампании в округе был избит лидер украинских комсомольцев и кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Михаил Кононович. Нападавшими являлись украинские неонацисты из группировки «Парни СС», сама же группировка открыто восторгается Гитлером и поддерживает его идеи. Существование подобных фашистских организаций не является чем-то удивительным для современной Украины, в которой новыми героями стали такие личности как Бандера и организации типа ОУН УПА.

Оппозиционер нынешней власти Кононович задается вопросами, это ли то демократическое государство, о котором столько говорят? Вместо того, чтобы заниматься выборами и политической деятельностью, кандидат в народные депутаты лежит под капельницей с пробитой в двух местах головой, а следственные органы заявляют, что им не удалось установить личности нападавших, хотя они выложили в открытый доступ на странце Facebook материалы, связанные с избиением Кононовича. Кроме того, там есть фотографии «неустановленных» личностей.

В сравнении с Блоком Петра Порошенко даже ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация)  выглядит демократической организацией. А откровенное бездействие и «крышевание» правоохранителями отморозков и головорезов легко объясняется тем, что их «крышует» сам министр МВД Арсен Аваков.

Юрий Ким

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 13 октября 2016 15:14

Из всех отмороженных головорезов самые демократичные это наблюдатели-аналитики.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.