Порошенко: вы обречены любить Украину

Фото:gr-sozidatel.ru

 

Украинский президент не перестает радовать общественность качественными перлами. То рассказывает сказки о подъеме промышленности на фоне ржавеющей советских комбайнов, то рекламой российской военной техники поздравляет свою армию с праздником. Теперь Порошенко решил рассказать об уникальности украинского народа, которая заставляет всех вокруг влюбляться в Украину.

Собственно, в какой-то степени сложно не согласиться с Порошенко, что именно «уникальность» украинцев привлекает внимание международной общественности. Взять хотя бы такого яркого представителя как Кличко, который наглядно демонстрирует отличие «патриотов незалежности» от простых обывателей. Сложно не обратить внимания на такого талантливого оратора.

Очередная патетическая речь украинского лидера в эфире телеканала «112 Украина» звучит фантастически странно. По какой-то причине Порошенко кажется, будто Трамп и Клинтон дерутся друг с другом исключительно за любовь Украины. Во всяком случае, он заявил, что кандидаты наперебой признаются в пылких чувствах его стране. Вероятно, у Порошенко большие проблемы с английским, если ему показалось, что именно это обсуждалось на президентских дебатах.

Украинский президент подчеркнул, что все неизбежно влюбляются в его страну. Происходит это потому, что украинцы – уникальный народ. Ведь они, как считает Порошенко, показали то, «чего не было уже четверть века». Действительно, не часто появляются в мире настолько далекие от реальности оптимистичные мечтатели, под носом у которых продолжает идти война.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 28 октября 2016 13:07

Кашперовский.

    
Георгич82
Георгич82 28 октября 2016 17:14

Что то мало кому в мире захочется любить больную девку в рванье на паперти. Рисково и брезгливо. Её могут за деньги только организовать под что то. Укрополитики сами превратили страну в эту деваху.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.