Кыш, упырь! Сакварелидзе, фавориту Саакашвили, плеснули в лицо зеленкой


Фото:Фейсбук

 

Михаил Саакашвили на Украине всем надоел. Поэтому народ выражает свою ненависть не только по отношению к нему; достается его фаворитам и ставленникам. 
Бытует мнение, что у Саакашвили в принципе не может быть адекватных сторонников. Серьезные люди с ним просто не станут иметь никаких дел. В последнее время все чаще стал звучать призыв: всех товарищей Саакашвили давно пора гнать вместе с ним с Украины. И на это люди уже начали прозрачно намекать.
Накануне в Харькове Давид Сакварелидзе выступал перед студентами. Учил их жизни. Обещал молочные реки с кисельными берегами. Бывший заместитель генпрокурора Украины заливался соловьем. 
Известно, что Сакварелидзе – ставленник Саакашвили. Поэтому, возможно брал у «шефа» мастер-классы по балабольству. Однако пустые разговоры украинцам уже надоели. Поэтому после выступления Сакварелидзе встретили на улице крепкие мужчины и плеснули ему в лицо зеленкой.
- Сгинь, балабол! — объяснили ему причину этого поступка. — Вон из нашей страны, упырь! Кыш! 
После "нападения" мужчины спокойно удалились. Экс-прокурор догонять их не стал. Вместо этого он занялся селфи, которое потом выложил на своей странице в Фейсбуке с многозначительной подписью. Дескать, меня не запугать. Как говорил, так и буду говорить правду о действующей власти.
Сакварелидзе, что называется, воспользовался ситуацией и решил повернуть ее в свою пользу. Он попытался показать, что зеленка в лицо – это не адекватная оценка украинцами его деятельности, а происки врагов. 
Но народ Украины прозревает и придет время, когда за пределы страны будут изгнаны и Саакашвили, и его фавориты, и сам «шоколадный заяц» Порошенко со всеми «героями Евромайдана».
Геннадий Морганюк

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dimon
Dimon 2 ноября 2016 12:36

Во елки-палки сэлфисты ;).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.