«Россия ответит за Крым!»: журналист устроил громкий скандал в эфире «НТВ»

 

Условно известный «правозащитник» Владимир Шрейдлер в очередной раз отметился своей политической позицией. Сидя в России, сей «бунтарь и романтик» делится мыслями о бывшей Украине. Также ему доводилось и колесить по разным странам, снимая проукраинские репортажи и транслируя всяческие домыслы.

И теперь Шрейдлер в очередной раз вступился за Украину, оперируя понятиями «агрессия», «оккупация» и тому подобными. Само собой, что без скандала не обошлось, и Шрейдлера вполне справедливо предложили проверить на экстремистские взгляды.

Здесь стоит отметить, что в России, вопреки расхожему мнению, быть патриотом Украины не запрещено. Более того, патриотов своей страны уважают, однако ценится всегда адекватность.

Шрейдлер же – один из неадекватных любителей нынешнего Украинского Государства. Сей «правозащитник» далеко не первый раз кричит о своих взглядах, всякий раз говоря и за себя, и за всех украинцев. Недавно он заявил, что «ни один украинец не простит России ни Крыма, ни Донбасса».

 

фото: соцсети

 

Взгляды для подобных персонажей русофобского толка весьма показательные. Сам начал искать виноватых, сам же обвинил не причастных. В современной Украине поиск виновных, наказание невиновных и награждение не имеющих никакого отношения давно стало национальной забавой, что, конечно, печально. Ну а нежелание поддерживать конструктивный диалог и срыв на крики лишний раз говорит о непредвзятости данного «персонажа» в любых вопросах.

Ну а раз уж к теме диалога добавилась Украина, то Владимир Шрейдлер неизменно врывается в диалог, абсолютно беспардонно, сходу и с криком. Нелепые утверждения, клишированные «официальным» Киевом, находят отражение и в его речах. К ним примешались и фантомные боли о Крыме, не менее фантомные боли о Донбассе, и, конечно, сказки об «агрессии России».

 

 

Остаётся разве что выразить соболезнование Украине, в которой идёт гражданская война, в которую так не верит Шрейдлер, а так же тому, что некоторая часть её патриотов столь неадекватны.

Сергей Сергеев

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Георгич82
Георгич82 5 ноября 2016 10:48

Руководство канала отвечает, кого оно показывает. Я лично НТВ не смотрю.

    
chushoj
chushoj 5 ноября 2016 10:54

Молодцы ребята. Я в восхищении. Сделать из Киевской Руси неславянское государство и столкнуть славян со славянами в бою - просто молодцы !!!
Делать еще деньги на крови убежденных украинцев - это просто фантастические гении.
40 миллионов образованных и развитых так "обуть" это надо уметь.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 ноября 2016 17:30

Эти хари с жидовским заворотом явно напрашиваются на хороший удар по морде.Хохлятский ,,пастор,,вон тоже бредит о русских просящих прощения у Руины за какую то ,,агрессию,,.Долбанутые на всю башку.

    
Колорад
Колорад 5 ноября 2016 18:33

Шибко видать голодуют жертвы голодомора.

    
Andy P
Andy P 5 ноября 2016 20:32

это клизма раздувшаяся,а не человек...........ОБРАЗИНА НЕДОРАЗВИТАЯ..................

    
микаэл
микаэл 6 ноября 2016 10:27

а че этот свенорылый сидит а не едет отвоевывать крым в составе всу, очкует свин быть быть заколбашенным в первом же бою? по такой жирной свинье стрелять то удобно, цель габаритная

    
Dimon
Dimon 7 ноября 2016 13:29

Ребят, да ладно вам, вкусите позитивчика.
Что можно ждать, от свинки с зеркальной болезнью в сланцах, по второму фото.
И это не хамство, это констатация фактов, тем более по фото они на лицо ;).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.