Рот на замок: Поклонской порекомендовали воздержаться от публичных выступлений?

Фото: livestory.com.ua

 

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что никаких указаний от фракции об ограничении публичных заявлений не получала.

«Конечно же, нет», – заявила Поклонская, отвечая на вопрос РИА «Новости».

«Я высказываю свое личное мнение, поэтому об этих заявлениях мне неизвестно. Может, кому-то об этом известно больше, может, другая какая-то Поклонская есть?» – сказала она.

Ранее издание Znak.com со ссылкой на источники сообщило, что руководство «Единой России» якобы рекомендовало Поклонской воздержаться от публичных высказываний.

На прошлой неделе экс-прокурор Крыма привлекла внимание общественности запросом на имя генпрокурора с просьбой проверить фильм Алексея Учителя «Матильда» и постом в LiveJournal, в котором назвала «извергами двадцатого столетия» Владимира Ленина, Льва Троцкого, Адольфа Гитлера и Мао Цзэдуна.

Поклонская также заявила, что с удовольствием примет приглашение на спектакль «Горе от ума» одного из московских театров, как только появится свободная минутка.

«Я с удовольствием пойду на спектакль в театр, вот появится возможность. Сейчас жалобы отпишу, потому что у меня сейчас их уже за 200 перешкаливает в кабинете, так что по ночам сижу отписываю. Как только появится свободная минуточка, обещаю сходить в театр», – заявила Поклонская.

Ранее Поклонская в эфире одной из радиостанций приписала русскому полководцу Александру Суворову цитату из произведения Александра Грибоедова «Горе от ума». Позже СМИ сообщали, что театр «Школа современной пьесы» пригласил депутата на спектакль по пьесе «Горе от ума». Кроме того, руководство Государственного музея Суворова в Петербурге пригласило Поклонскую на экскурсию.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.