Русофоба и апологета нацбата "Азов" Анатолия Пашинина на гастроли не берут

Нижнетагильский драматический театр сообщил жителям и гостям города о том, что 14 ноября состоятся гастроли Московского независимого театра. Эта информация вызвала определённый интерес на основании того, кто прибудет в Нижний Тагил в составе труппы МНТ. Выясняется, что в спектакле «Анна Каренина» занят небезызвестный в России человек по имени Анатолий Пашинин.

Кто такой Анатолий Пашинин? Деятель российской культуры, который после «ЕвроМайдана» уехал из Москвы в Киев, а потом переместился в зону АТО для доставки гуманитарной помощи солдатам ВСУ, расстреливающим мирное население Донбасса. Для тех наших читателей, кто вдруг не знаком с нетеатральным «творчеством» господина Пашинина, приводим кое-какие «зарисовки» в исполнении артиста.

 

 

 

Как известно, новоявленный благодетель незалежной занимался, в основном, поставками туалетной бумаги для солдат националистических батальонов (достойная миссия, ничего не скажешь).

 

 

Помимо поставок туалетной бумаги и показательного расстрела мишени с портретом Михаила Пореченкова, ярый русофоб Пашинин также известен рядом грязных заявлений о женщинах Донбасса.

"Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска!», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой областей. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», — заявил актер".

 

«Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», – цитируют слова русофоба Пашинина СМИ Украины.

 

«Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы», – таким образом актёр очень любил лебезить перед воинствующими украинцами.

Получается, что человек, вступивший в ультранационалистическое украинское вооружённое формирование «Азов», подчёркивающий фактически нацистскую символику и называющий граждан России не иначе как «рассеянцами», не гнушается зарабатывать денежку именно в России, гастролируя по городам и весям со спектаклями по русской классике.

 



Странно, что факт «азовства» Пашинина не вызывает вопросов, например, у Андрея Макаревича, который несколько недель назад вопрошал, может ли он на основании российских законов называть погибшего Арсения Павлова (Моторолу) «террористом», так как тот являлся представителем вооружённого формирования за пределами России. Странно, что по этому поводу молчит и К.Райкин, который так печётся о цензуре в РФ... Или свобода слова, по логике Константина Райкина, имеет двойное дно? Если поливать грязью Россию - свобода слова, а если государству потребовать на госфинансирование ставить достойные пьесы в достойном исполнении - цензура?..

 

Р.S После шума, который был поднят в средствах массовой информации  и соцсетях на официальном сайте Нижнетагильского драматического театра афиша была несколько подкорректирована.

 

И появилось сообщение администратор Московского Независимого Театра Дарья Сидорчук.

"Роль Вронского в спектакле Московского Независимого Театра "Анна Каренина" 14 ноября на нашей сцене будет играть артист Виталий Протасов. Пашинин в гастрольном туре не участвует", - говорится в сообщении.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 8 ноября 2016 13:34

Смердящее вещество, с русской фамилией, как же тебя земля носит? Неужели нас с тобой один Бог создал? Еще удивляет равнодушие наших властей к "гастролям" этой смердящей слизи по России и к руководству Московского Независимого Театра, где администратором Дарья Сидорчук. angry

    
Lenya100pa
Lenya100pa 8 ноября 2016 17:15

Смотришь фильм - офицер,герой,человек.Смотришь в жизни - МУДАК.

    
Георгич82
Георгич82 8 ноября 2016 18:23

Таких моральных уродов надо выпускать из страны без права въезда. Кто берет на работу таких личностей сам должен быть снят с поста.

    
Andy P
Andy P 8 ноября 2016 20:41

ДАВНО ПОРА ВСЕХ УБЛЮДКОВ ГНАТЬ.................

    
Dimon
Dimon 9 ноября 2016 08:35

Цитата: Lenya100pa
Смотришь фильм - офицер,герой,человек.Смотришь в жизни - МУДАК.

+100, просто добавить нечего. Ведь заблуждением, бред этого Пашинина - "укропохероя" или как там "патриотом" "революции достоинства" вряд ли можно назвать.
Так что , просто Мудак и точка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.