Жебривский, раздавая буржуйки, пообещал восстановить Донбасс

фото из открытых источников

 

Глава так называемой Донецкой ВГА Павел Жебривский в эфире телеканала "112" сообщил, что на полное восстановление инфраструктуры Донбасса нужно больше 20 млрд долларов.

"На возобновление инфраструктуры Донецкая область летом получила 2,5 млрд грн, деньги только начались использоваться, и их конечная реализация произойдет только весной 2017 года. От Регионального фонда развития мы получили 300 млн, которые используем на ремонт мостов, дорог, на строительство больницы и т.д." - сказал Жебривский.

Он заявил, что у Донецкой ВГА есть "дорожная карта по восстановлению Донбасса, и уже есть планы, что необходимо восстановить в следующем году".

"На следующий год запланировано возобновить 10 мостов, запланировано возобновить 23 дома в Марьинке, в планах строительство 21 школы, госпитали, их оснащение и модернизация. На жилищно-коммунальные будут выделены деньги, это и теплотрассы, и водогоны, и многое другое. Целая программа, дорожная карта восстановления инфраструктуры Донбасса, и я бы сказал не восстановления, а строительство новой инфраструктуры Донбасса у нас есть. … На возобновление инфраструктуры Донбасса нужно больше 20 млрд долл."- сказал Жебривский.

Он добавил, что в Марьинке и Красногоровке отсутствует отопление и электроэнергия, поэтому планируется закупить буржуйки и раздать их жителям, чтобы они могли пережить зиму.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Миха-Ил
Миха-Ил 19 ноября 2016 19:08

Да нет там бабок давно..

Сто пудов уже разворовали..

    
Макоша
Макоша 19 ноября 2016 22:53

Благодаря военным действиям на территории украинского Донбасса начали ремонтировать дороги? А до этого их нельзя было отремонтировать? Нужно было начать проливать кровь?

    
Георгич82
Георгич82 20 ноября 2016 02:37

Видимо херои АТО помогают не покладая рук из своих орудий.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.