И будет "мне отмщение и аз воздам"...

Фото: из открытых источников

 

На самом деле во всём с цирке с допросом Януковича виноват сам Янукович. Не поведи он себя три года назад, как половая тряпка, о которую вытерли ноги все, кто был заинтересован в госперевороте, была бы у нас сегодня и другая жизнь, и другая история.

Но сейчас хочу о другом. О тех "Беркутах", которые, будучи безоружными, первыми приняли на себя удар оголтелой толпы, а сегодня сидят в СИЗО и объявлены палачами. Хотя на самом деле они являются главными жертвами тогдашнего беспредела и сегодняшнего беззакония.

Уже тысячу раз говорилось, что сегодня эти люди стали заложниками между требующими отмщения за "небесную сотню" и настоящими организаторами расстрелов на майдане. Потому и поддерживает МВД во главе с Аваковым их изоляцию от СМИ. Чтоб ненароком не рассказали правды. Той самой, которую знаем мы все, но о которой предпочитают молчать на западе и в глаза которой боится посмотреть кастрюлеголовое стадо.

Честно говоря, плохо представляю, с каким лицом будет сидеть Янукович перед теми, кого он безоружными бросил на растерзание майданных #онижедетей, и кто сегодня сидит за решёткой в первую очередь из-за беглого трусливого овоща!

Впрочем, ему, сдавшему на откуп американским интересам, ворам и националистам целую страну, - стыд и муки совести походу неведомы. Судя по внешнему виду, он вполне здоров, упитан и чувствует себя в "Ростовской ссылке" более чем комфортно. В отличие от тех ребят из "Беркута", которые теряли на глазах товарищей, забитых, сожжённых и расстрелянных на майдане, а сегодня, не имея возможности банально защищаться, представляются киевским режимом главными виновниками того смутного времени...

На самом деле обвинители от Порошенко и обвиняемый Янукович стоят друг друга. Но отвечать за преступления обеих сторон будут не они, а те, кто присягнул на верность этой ублюдочной стране, её обалдевшем на волне вседозволенности и безнаказанности народу и ... президенту, который на первом же "шухере" сдал всё и всех.

И всё же... И всё же истерика МВД в лице её главы Авакова, заявившего, что его ведомство "не будет участвовать в очередной провокации московской марионетки, и вступать в силовой конфликт с протестующими" весьма показательна. Тем более, что точка зрения и мотивы этих людей ему понятны и во многом он их разделяет.

Следуя этой прекрасной во всех смыслах логике, это не суд горит желанием допросить Януковича, а он сам решил устроить провокационный допрос.

Впрочем, почему Аваков разделяет позицию толпы националистов, вполне понятно.

Просто он - трусливое дерьмо, которое боится, что в следующий раз именно его будут везти в автозаке, как "агента Кремля".

Хочется верить, что я доживу до этого времени и будет "мне отмщение и аз воздам"...

P.S. По итогам пресс-конференции из Ростова

Вот что значит, не мужик! Я про Яныка

Сидит в России. В тепле, достатке и безопасности.

Ну скажи уже, всё как было и как есть на самом деле!

Нет, блин, занимается соплежуйством и пытается одной задницей усидеть на всех стульях!

Честно говоря, ждала от него трёх предложений:

"Крым - это Россия"

"Донбасс никогда не вернётся в/на"

Но...

Рождённый ползать так и будет всю жизнь пресмыкаться и опасливо смотреть снизу вверх...

Юлия Витязева


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Анонимно
Анонимно 26 ноября 2016 20:09

Честно говоря, ждала от него трёх предложений:
"Крым - это Россия"
"Донбасс никогда не вернётся в/на"

Юля, считать научись.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.