Онищенко передал ЦРУ компромат на Порошенко

Беглый украинский депутат  Александр Онищенко, которого на родине заподозрили в госизмене, заявил, что передал спецслужбам США компромат на Петра Порошенко, добавив, что ЦРУ сможет разобраться с президентом «незалежной».
По словам Онищенко все свои беседы с Порошенко он записывал на ручные часы с диктофоном. «Вы услышите голос гаранта, чтобы все иллюзии исчезли о любви к государству и Украине, к народу. Я два года плотно сотрудничал с ним и хорошо его знаю. Я развею все мифы о «газовом деле»», – заявил Онищенко. «Я развею мифы о газовом деле», — добавил  он. Так же он передал копию письма от уголовной прокуратуры США изданию «Украинская правда».

 

Онищенко добавил: «Пусть они теперь сами с Порошенко разбираются. Поэтому есть американские спецслужбы, к сожалению для Порошенко, а не российские».

В свою очередь СБУ объявила, что усмотрела признаки государственной измены в деятельности депутата Онищенко, возбуждено уголовное дело.

"СБУ усматривает в действиях Александра Онищенко признаки государственной измены. СБУ проводит досудебное следствие в рамках уголовного производства по статье 111 (государственная измена) УКУ", — сообщается в аккаунте ведомства в Twitter.
СБУ подозревает Онищенко в подготовке к дестабилизации ситуации на Украине. Также в спецслужбе заявили, что депутат якобы получил паспорт гражданина РФ и готовит "информационную атаку на Украину".

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Анонимно
Анонимно 1 декабря 2016 17:16

А что не обнародовал?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.