Захарова ответила на сообщения СМИ о своей «серьезной» болезни

фото из открытых источников

 

Официальный представитель МИД РФ опровергла информацию СМИ о якобы серьезной болезни. Но факт госпитализации подтвердила. Ранее на RNT24 со ссылкой на интернет издание LIFE сообщалось о том, что Мария Захарова госпитализирована в Москве. Как сообщало издание Life у представителя МИД диагностировано серьёзное заболевание.
Мария Захарова на своей страничке в facebook опровергла данную информацию. Заявив, что у нее всего лишь насморк и кашель а также она проходила стандартную диспансеризацию. «У меня насморк и кашель были. А также под конец года прохожу диспансеризацию, положенную как госслужащей. Получаю сейчас сотни звонков с предложением о помощи и поддержке. Ребята, спасибо, но пока рано». — написала Захарова.
Мария Захарова на своей страничке в facebook опровергла данную информацию. Заявив, что у нее всего лишь насморк и кашель а также она проходила стандартную диспансеризацию.

«У меня насморк и кашель были. А также под конец года прохожу диспансеризацию, положенную как госслужащей. Получаю сейчас сотни звонков с предложением о помощи и поддержке. Ребята, спасибо, но пока рано». — написала Захарова


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.