"Дождь" запретили на Украине



5 января представители общественной организации "Ветераны и инвалиды АТО "Рапира" настояли на том, чтобы в Черноморске местный кабельный оператор "Клен" убрал из эфира российский телеканал "Дождь". В офис оператора зашли несколько ветеранов АТО в военной форме с требованием отключить "Дождь" и вернуть украинские телеканалы. В "Рапире" подтвердили, что приходили в офис "Клена" и назвали действия оператора "информационной диверсией".
http://vesti-ukr.com/strana/21... - цинк


А ведь не так давно...

Митинг в поддержку "Дождя" в Киеве 27 марта 2014 года http://zn.ua/UKRAINE/volya-kab...


Вместо российской государственной пропаганды украинцы смогут смотреть последний независимый канал России. Киевский митинг в поддержку "Дождя" day.kiev.ua Крупнейший украинский провайдер кабельного телевидения "Воля-кабель" исключил из своей сетки вещания "Первый канал" российского телевидения, заменив его последним независимым телеканалом России "Дождь". После 00:00 четверга, 27 марта, в Киеве вместо "Первого канала" идет "Дождь". Телеканал "Дождь" в последние месяцы испытывает значительные трудности после отключения в большинстве кабельных операторов России. В настоящее время на телеканале идет марафон с целью сбора средств для продолжения работы "Дождя".



Отечественным либералам на заметку - в тоталитарной России "Дождь" почему то не запрещают, а вот на Украине, где "свобода восторжествовала", "последний независимый канал" почему то запретили. Осталось понять - это перемога или зрада?

Борис Рожин


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 12 января 2017 23:34

Любителей золотого дождя даже в Киеве можно пересчитать по пальцам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.