Волонтер: Украинские силовики под Дебальцево хорошо шагнули вперед

фото: informator.news

 

Военнослужащие 54-й бригады Украины в среду, 11 января, продвинулись вперед примерно на 1 километр на Светлодарской дуге, сообщил волонтер Юрий Мысягин.

«Вчера на Светлодарской дуге наши пацаны из 54-й бригады еще очень хорошо «шагнули вперед». До 1 км. Да, у нас снова есть новые позиции! И на них стоят уже наши опорники. Противник ничего не может сделать. Ничего», - написал волонтер на своей странице в Facebook.

Он также добавил ,что «по всем международным договоренностям» это все территории Украины.

В среду спикер Минобороны Украины по вопросам силовой операции в Донбассе Александр Мотузяник также подтвердил появившиеся во вторник сообщения о захвате подразделениями ВСУ новых позиций на Светлодарской дуге.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

morfeys67
morfeys67 12 января 2017 19:09

сколько потерь не пишут.какой ценой вам достался этот километр безлюдной степи.ушлепки.вам просто не отвечают как положено-минские чтят....а то б получили вы не кило а метр на два

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 12 января 2017 22:13

Я где-то читал (ссылок нет, кому надо - сами), что это нейтральная земля, образованная вследствии обоюдного отвода войск, это просто педерастический наскок на нейтральную, по договору, землю, это до того постыдно и мерзко, что аж дыхание перехватывает. Оно, убогое, еще этим и хвастает. Захватили то, что никем не охранялось и хвастают, это как же низко надо упасть... belay

    
Георгич82
Георгич82 12 января 2017 23:24

Клоуны...их чубатые безпотерь пусть валяются по степи теперь в морозе и по оврагам. Утилизация властями идейных. Были на майдане все - одни получили миллионы и кресла, другие нищету и валяться в поле.

    
Fireball
Fireball 13 января 2017 14:59

Может пора и нам что-нибудь отжать? А то так ведь там километр, там два...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.