Рабинович и Гончаренко поссорились из-за Ле Пен и Крыма

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен после встречи с нардепом от партии "За Життя" Вадимом Рабиновичем заявила, что Крым - это территория России. Об этом в прямом эфире "112 телеканала" напомнил скандально известный депутат от БПП Алексей Гончаренко.  Накануне в телеэфире произошла бурная перепалка двух нардепов Алексея Гончаренко и Вадима Рабиновича. Сначала они повздорили из-за требований МВФ к Украине и вывоза леса в Европу.  Рабинович раскритиковал условия МВФ и заявил, что день разрыва сотрудничества с Фондом станет «Днем освобождения» для Украины. "Международный валютный фонд требует от Украины невозможного. Мы уже выполнили одно из условий - согласились на вывоз нашего леса. А сегодня они хотят от нас, чтобы мы повысили пенсионный возврат и стали продавать свои земли. Вы что подурели все совсем там? Кто купит эту землю? Нищий украинец? Нет", - заявил Рабинович. 

Гончаренко в свою очередь заявил, что на Украине по-прежнему действует мораторий на вывоз леса. Но его оппонент с ним не согласился, отметив, что несмотря на запрет, который уже хотят снять, лес все равно вывозится в огромных количествах.  После этого Рабинович высказался за то, чтобы власти Украины демонстрировали проукраинскую позицию, а не европейскую или пророссийскую.

 

Гончаренко сразу же вспомнил о встрече Рабиновича с кандидатом в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен и спросил, обсуждал ли он с ней крымский вопрос. "После встречи с вами Ле Пен заявила, что Крым российский. Так что же вы ей говорили? Зачем вы с ней встречались? Это вы так проукраинскую позицию демонстрировали?" - вопил Гончаренко.  В ответ Рабинович назвал МИД Украины "дебильным", отметив, что украинские дипломаты не умеют работать. "Потому что наши дебилы из МИД показали в Америке, что они ни на что не способны, когда поставили на Клинтон. Я встречаюсь со всеми мировыми лидерами, которые могут в ближайшее время стать президентами крупнейших стран. Так, вот знаете, что мне Ле Пен сказала, что ни один политик посольства Украины, ни один представитель МИД ни разу с ней не встречался и не рассказывал о том, что происходит на Украине. Это дебилизм внешней политики" - ответил Рабинович. 

 

 

Затем нардепы стали кричать на друг друга и осыпать взаимными обвинениями. В конце ведущий не выдержал и прекратил перепалку, попрощавшись с Рабиновичем. 
Источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.