Сценаристку телешоу отстранили от работы после твита про сына Трампа

фото:democraticunderground.com

 

Сценаристку шоу Saturday Night Live Кэти Рич временно отстранили от работы после ее твита в адрес десятилетнего сына Дональда Трампа во время церемонии инаугурации; позднее женщина разместила в своем аккаунте «глубочайшие извинения» за бестактное поведение, сообщают СМИ.

«Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении», – цитирует RT сообщение женщины в Twitter со ссылкой на New York Times.

Спустя несколько часов запись была удалена, а аккаунт Рич в Twitter закрыт. В настоящее время Рич открыла аккаунт, в котором размещена запись с извинениями.

По данным издания, в выпуске Saturday Night Live от 21 января имя Рич не значилось в титрах.

Напомним также, в начале декабря минувшего года американская телеведущая и актриса Рози О'Доннелл извинилась перед супругой избранного президента Дональда Трампа Меланье Трамп за публикацию в соцсети бестактного комментария о здоровье ее сына Бэррона.

«Я приношу извинения Мелании Трамп за бестактность в моем ретвите. Я прошу прощения за боль, которую я причинила, это не было моим намерением. Я действительно сожалею», – написала О'Доннелл на своей странице в twitter.

О'Доннелл в своем микроблоге опубликовала ссылку на видео из YouTube с подборкой видеофрагментов десятилетнего Бэррона с предположением, что мальчик испытывает проблемы со здоровьем. При этом О'Доннелл подписала в своем ретвите «Бэррон Трамп страдает аутизмом?». 

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

voice
voice 24 января 2017 12:41

та нормальный пацан, которому скучно до такой степени, что просто хочется спать smile

зачем тут вообще бредни всяко разных куриц?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.