Украинские радикалы снова взялись за "торговую блокаду" Донбасса

Из Донбасса поступают сообщения об очередной акции украинских радикалов, называющих себя «ветеранами АТО». Акция заключается в перекрытии железной дороги, которая соединяет Луганск со станцией Попасная. Одним из организаторов «блокады» выступает главарь батальона «Донбасс» Семен Семенченко, заявивший, что необходимо заканчивать торговые отношения. Один железнодорожный состав представители террористической группы Семенченко уже остановили.




Сам «герой АТО» пишет об этом так:
Задержанный состав ветераны переоборудовали под пункт обогрева. А то на дворе -15... Присылайте ещё.



В следующем посте Семенченко решил перейти на украинскую мову (перевод):
Ночь прошла спокойно. Пара автоматных очередей в лесопосадке."На испуг" всерьёз не воспринимается. Представители почти всех военных частей, находящихся рядом отзвонили и выразили ветеранам свою поддержку. Генералы и "начальство на горе" матерятся и топают ногами. В 10-00 сюда съезжается всё начальство Луганской области. Получается, оно есть! Наверняка будут требовать от ветеранов отдать грузовые перевозки под "эффективный контроль" РФ. Это теперь так называется? Что ребятам им ответить? Принимаются пожелания.



 


Потом Семенченко снова переходит на русский:
По эфирам опять побежали разнообразные клоуны дурить людям головы. Клоуны вещают, что блокпост ветеранов на ветке Луганск - Лисичанск заблокировал уголь для Счастья. И теперь, мол, все замерзнут. Я не удивляюсь, что они молчат, почему за три года войны наши котельные не переделаны под уголь других марок. Не удивлен, что молчат про экспорт угля из т.н. ЛНР в Польшу. Понимаю почему забывают про разрешение на импорт угля из ЮАР по "Роттердам плюс". Совсем не странно, что молчат про ввоз угля из копанок т.н. ЛНР марки "Т" и ввоз российского угля по поддельным панамским документам через Старобельск. Меня удивляет одно.
Эти клоуны, занимая различные должности в Луганской области и Украине, до сих пор не знают где находится Счастье, по каким веткам уголь туда завозится и чем Счастье отличается от Красного Лимана... Это действительно стук в днище...


После последнего «стука в днище» г-на Семенченко ему пришлось проходить лечение в одном из госпиталей Днепропетровска...

Напомним, что укрорадикалы уже в который раз пытаются блокировать поставки из ЛДНР и обратно, однако достаточно бойкая торговля (в том числе и углем) через линию соприкосновения продолжает идти на фоне перестрелок и взаимных обвинения в нарушении минских договорённостей.

источник

 

 

Как стало известно сегодня, не смог не почтить своим присутствием карателей скандально известный нардеп Владимир Парасюк. Ведь уже давно понятно, что он за любой "кипиш", лишь бы засветиться.  Так, нардеп приехал на блокпост и тут же дал комментарий "112 телеканалу". По словам Парасюка, к месту блокады железной дороги Луганск – Попасная до сих пор съезжаются ветераны АТО, создаются мобильные штабы. Планируется, что будут заблокированы все железнодорожные пути в ЛДНР. 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 27 января 2017 00:24

Эта шваль там до выезда спец групп ЛДНР. Дальше эти херои побегут побросав оружие и обгадив штаны, как их Семенченко.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.