Соловьев об украинской шизофрении: еще придумайте, что Путин премию получил

Сейчас в украинских СМИ активно обсуждается то, что Порошенко два года назад не стал лауреатом Нобелевской премии и, винят в этом Россию. Недавно появилась информация о том, что норвежская контрразведка обвиняет Россию в препятствии получения Петром Порошенко этой самой премии.

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал скандал, появившийся на пустом месте, передает Ньюинформ.

Владимир Соловьев рассказал о шансах Петра Порошенко получить данную премию при наличии гражданской войны на Украине.

Меня вообще ничего не удивляет, но я только никак не могу понять, почему же вдруг наши повлияли, чтобы Порошенко не получил Нобелевскую премию. Не повлияли так, чтобы Путину дали. Какая-то нестыковочка, я считаю, что им нужно продолжить свои изыскания и еще обосновать, что на самом деле Путин получил Нобелевскую премию, а мы еще об этом не знаем, — заявил Соловьев.

Комментируя данную информацию, Соловьев в сатирической форме намекнул на политические амбиции Киева, которые вечно не могут переплестись с реалиями. Пытаясь найти логику там, где ее практически нет, Соловьев намекнул на возможные психические отклонения тех, кто выдвигал подобные обвинения в адрес РФ.

Это все уровень такой шизофрении, таких уже глубокомысленных измышлений, что им впору уже книги писать о виртуальной реальности, которую сами и создают. Так что, я думаю, авторам этой новости точно нужно дать Нобелевскую премию в области литературы, — подытожил журналист. 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.