"Очи Сирка" на лице Порошенко

 

Есть выражение, которое описывает бесстыжие глаза: «очи у Сирка позычить».  Именно оно (выражение) так хорошо характеризует сущность нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Открываю сегодня почту и читаю сообщение о том, что глава "незалежной в комментарии немецкой газете Berliner Morgenрost заявил, что якобы больше кого бы то ни было желает прекращения действия санкций в отношении России. Читала и глазам своим не верила. Человек, который при каждом удобном, и неудобном тоже, случае молит страны Евросоюза о продлении антироссийских санкциях, оказывается больше всего мечтает о их снятии. Петр Алексеевич, а не вы ли на днях в Германии напевали фальцетом; "Продлите, будь ласка, санкции"?! Не вы ли попадая в ту или иную стран, сложив на груди ладони, как мантры повторяете: "Дайте денег", " Продлите и ужесточите санкции против России". И вдруг...

«Знает ли вы, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Порошенко» - звучит из уст главы Украины. Лицемерие господина, называемого в народе "кровавый Петя", зашкаливает. Порошенко - отъявленный русофоб, который сегодня просто играет на публику: я бедный и несчастный, загнанный в угол, и страстно любящий Россию человек, вот только злой ВВП, который во всем виноват, жить мешает.  И далее по традиции: Дайте денег, продлите санкции...

 

Президенту Украины пора бы уже определиться, чего он все-таки хочет и научиться отвечать за свои слова. А то одолженные у Сирка глаза уже начали раздражать не только противоборствующую сторону, но и западноевропейских хозяев.

Александра Донцова   

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 2 февраля 2017 11:10

В Россию этого упыря точно не надо. Его только в суд Украинским народом и на урановые рудники за преступления против Украины.

    
Пророк
Пророк 2 февраля 2017 12:52

А ничего удивительного в действиях данной ОСОБЫ нет. Ведь Порошенко - это кто? Президент - по случайности, кровавый шут - по профессии, "жидяра" - по натуре, а поэтому, лицемерие и ложь всем и во-всем, особенно если это касается гоев (не евреев), это - его сущность.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 2 февраля 2017 13:12

Порошенко проигранный...теперь ему не уйти от должка...

    
Писарь
Писарь 2 февраля 2017 23:55

а я не вижу нарушения логики. Он также выражался о мире на донбасе, просто предпоагалось, что мир наступит, когда будут убиты(изгнаны) несогласные.
Так что он сказал? "больше всех хочет отмены санкций". Он вполне может хотеть этого. Санкции ввели потому что Россия "плохо" поступила с Крымом и Донбассом, так вот если Россия все вернет санкции снимут. Где нелогичность? Он хочет, снятия санкций больше всех.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.