Российскому актеру Анисифорову, сбежавшему на Украину, не хотят давать гражданство

 

Российский малоизвестный актер Сергей Анисифоров убежал на Украину из РФ еще 3 года назад, когда там начался Майдан. Видимо, творческого человека привлекла романтика революции, о которой он читал в книжках, а также возможность стать узнаваемой персоной, поливая грязью свою родину.

Он старался, как мог: приходил на Майдан, где усердно вопил: «Кто не скачет, тот Москаль». Прыгал, надев на голову кастрюлю. Участвовал в драках, кидал «коктейли Молотова» в бойцов «Беркута». Раздавал интервью, где поливал грязью Россию. Словом, отличился так, что люди, знавшие его в РФ, просто в шоке. Ведь у многих не укладывалось в голове: человек, движимый желанием прославиться, совсем утратил человеческий облик.

Анисифоров надеялся, что украинское правительство оценит его «старания» и как-то наградит его – предоставит гражданство, даст жилье, предложит какую-то хорошую должность с большой зарплатой. Но не тут-то было! Он не дождался ничего. И, судя по всему, не дождется. Гражданство ему давать никто не хочет. Жильем и работой обеспечивать – тем более. Так и живет себе артист-неудачник неприкаянным в Одессе. Никому не нужный, всеми забытый. Ему уже открыто говорят: «Вали домой, кацап!» Обидно. Он-то надеялся, что украинцы его станут считать своим.

Как сообщает «Обозреватель», майданщик понял, что не нужен Украине. Но в Россию теперь не вернуться – слишком усердно поливал свою родину грязью. Как теперь туда возвращаться?

Евгений Воробьев


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Колорад
Колорад 15 февраля 2017 21:00

Если не вздёрнется,то сопьётся. Или наоборот,сначала сопьётся,а потом того.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 16 февраля 2017 14:26

А в Россию нельзя, здесь могут и яйца оторвать, без наркоза. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.