Ляшко объявил о создании новой стратегии по захвату Донбасса

Депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко заявил, что депутаты Радикальной партии разработали стратегию возвращения неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, включающую немедленное рассмотрение парламентом страны проекта «закона об оккупированных территориях».

«Сразу отмечу, что она будет включать, в частности, немедленное рассмотрение парламентом проекта закона об оккупированных территориях (так в Киеве называют неподконтрольные территории Донбасса)», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.

По его словам, в ближайшее время эта стратегия будет представлена общественности.

Напомним, газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о намерении украинской радикальной оппозиции объявить военное положение на территории Донецкой и Луганской областей и принять «закон об оккупированных территориях», который бы пресек торговлю с республиками Донбасса через линию разграничения.

Так, 9 февраля замглавы Верховной рады Оксана Сыроид представила законопроект «О временно оккупированной территории», в котором утверждается, что Россия якобы «оккупировала» Донбасс; на самом деле, в Донбассе местное ополчение сопротивляется попыткам Киева военными силами подавить протестное движение.

Антон Никитин


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 17 февраля 2017 19:01

Эти шоколадные сыроделы издеваются над народом. Играются в военную стратегию как малыши в контр-страйк только живьем. Интересный народ, нажрались печенюшек, сменили кружевные трусы и побежали играть в стратегию.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 17 февраля 2017 19:23

Интересно услышать от западных "партнёров",чем отличается умеренная вооруженная оппозиция сирии от вооруженных ополченцев донбасса? Почему против тех кто поддерживает первых не введены санкции?

    
chushoj
chushoj 17 февраля 2017 20:11

Цитата: Svistopljasov
Интересно Почему введены санкции?

------
Чтобы разрушать, грабить и насиловать.
А если по существу, то сами они остановиться не могут и вошли в азарт. Далее их будут катать по Киеву в мерседесах с газом в фургоне, и бить канделябрами по паспорту. Потом они в Австралии будут писать небылицы, что под Киевом им сделали концлагерь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.