Маразм крепчает, или на Украине призывают отказаться признавать российские паспорта

Украинский историк и кандидат исторических наук Сергей Климов считает, что в ответ на признание Россией паспортов ЛДНР Украина может отказаться признавать российские удостоверения личности и прочие документы. 

"В Москве любит поучать о симметричных ответах, поэтому будем учиться у "старшего брата". После признания Москвой паспортов ЛДНР мы просто обречены на ответный шаг вежливости. Придется перестать признавать паспорта граждан РФ", - пишет Климов.

По его мнению, тем, кто проживает в Чеченской республике, придется для въезда на Украину воспользоваться паспортами Чеченской Республики Ичкерия. Жителям Татарстана въезд на Украину будет разрешен по паспортам от эмигрантского правительства Вила Мирзаянова. К слову, жителям Санкт-Петербурга придется где-то разживаться документами Ингерманландии (Ингрии) и партбилетам КПЛО (партия космических коммунистов), которые действуют в Северной столице и Ленинградской области. Данный порядок распространяется также на космических коммунистов из Вологодской области, состоящих в "Единении Всеволод", поскольку на них тоже "не действует земное притяжение". 
источник

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор
Виктор 19 февраля 2017 15:05

Как говорят. А вам кто мешает говорить.От слова к делу целая пропасть и не стоит обращать внимания на разного рода бред.

    
chushoj
chushoj 19 февраля 2017 15:38

Адекватные меры хунты кажутся такими неадекватными, что щаз сопля выскочит от судорожного смеха сквозь слезы.

    
Колорад
Колорад 19 февраля 2017 18:43

Дурашка,если Россия(вдруг чудо случится)в ответ признает недействительными украинские аусвайсы,вы охереете от несоответствий с которыми столкнетесь.

    
SergeyK
SergeyK 20 февраля 2017 13:36

Да, для Вороненкова, Макаревича и прочей подобной сволочи очень тревожная информация...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.