Пушков предложил исключить Украину из ООН

Российский сенатор Алексей Пушков считает необходимым временно исключить Украину из ООН, пока идут обстрелы Донецка.

Напомним, что ранее министр иностранных дел Украины Климкин предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН. Кроме того, он бездоказательно обвинил Россию в разжигании конфликтов в Европе.

"Тонкий замысел Климкина частично лишить Россию права вето невыполним. А Украину надо бы временно исключить из ООН, пока идут обстрелы Донецка", — написал Пушков в Twitter.

Напомним, что запланированный на 21 февраля отвод вооружений от линии соприкосновения вновь был сорван украинской стороной. При этом генеральный секретарь ОБСЕ, представители которой неоднократно покрывали преступления украинских военных, предупредил о возможном обострении конфликта в Донбассе.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Харитон
Харитон 23 февраля 2017 05:51

Такие предложения нужно не в твиттере записывать, а озвучивать с трибуны ООН.

    
SergeyK
SergeyK 23 февраля 2017 14:30

Правильно - исключить ея, заразу!! А еще неплохо бы поименно вспомнить, кто в 2014 легитимизировал госпереворот в б.Украине и незаконный захват власти террористическими бандитскими фашистами. Кто ни разу не поднял в СБ ООН вопрос да что ж ето за такое - "страна" ( в кавычках) где факельные шествия устраивают со свастиками и парсунами разных фашистских выродков имеет право вообще что-то вякать в ООНе, который ООН типа и создан после победы над фашизмом в 1945 допереж всего чтоб такой вот херни николи больше не повторялося??! Кто лапы Кровавого Кондитера пожимал на Атлантическом валу, радуя просутствующих западных "друзей" и "партнеров". Кто вообще "проолимпиадил" всю эту заваруху в братской нам стране и у нас под боком. Кто в начале решил какая разница с кем серый газ пилить и "рекомендовал" Януковичу в 2014 не выёживаться и валить из Харкова подобру-поздорову... А теперь, вишь ты - лишить енту нами самими допущенную в ООН тварь права голоса - временно... а самого себя, к примеру, ты заодно ничего лишить не хочешь?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.