Геращенко поддержала карателей АТО, подтвердив намерения Киева взять Донбасс силой

После обострения ситуации на Донбассе в Киеве заговорили о взятии Донбасса силой. Украинские политики полностью поддерживают карателей АТО и не собираются идти на мирное урегулирование ситуации.  

По мнению первого зампредседателя ВР Ирины Геращенко, у Украины есть единственный план по Крыму и ЛДНР – полное восстановление целостности государства при помощи дальнейшего наступления на республики.  Политик подтвердила, что мирное урегулирование конфликта в восточной части страны невозможно, поскольку Киев не собирается признавать ЛНР и ДНР автономными республиками. Фактически, восстановление целостности государства означает насильное возвращение территорий Донбасса в состав Украины.

В своем выступлении в рамках форума, посвященного Крыму, Геращенко в очередной раз дала понять, что рассмотрение вопроса о возвращении полуострова все еще актуально, и если Россия не отдаст его добровольно, Киеву придется проявить агрессию против РФ. При этом она добавила, что по Донбассу тоже все понятно: никакого мирного урегулирования, только полное восстановлении целостности государства, поскольку других планов Киев не рассматривает.

Вот и получается, что пока «нормандская четверка» пытается найти способы решения конфликта на Украине, сам Киев открыто признает свое нежелание урегулировать ситуацию мирным путем. Украинские политики поддерживают карателей АТО и, более того, способствуют обострению обстановки на Донбассе.

Олеся Богудейко


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Lenya100pa
Lenya100pa 25 февраля 2017 21:48

А у нас только верхушка о каком то мире с хохлами лясы точит.Мы же прекрасно понимаем,что пока в Куеве сидит эта шобла мира не будет.Давить их надо как гнид,это единственный выход.

    
Bekar
Bekar 25 февраля 2017 21:57

пока «нормандская четверка» пытается найти способы решения конфликта на Украине, сам Киев открыто признает свое нежелание урегулировать ситуацию мирным путем. Украинские политики поддерживают карателей АТО

какой идиот еще надеется что украина пойдет на мирное урегулирование - СТОП! хотя может!! если им вернут контроль по всей границе, руководство лднр передаст себя в их заботливые руки а еще вернут крым краснодар и что-то еще звучало о ростове)) есть еще один тухлый вариант, если на них надавят сша и европа))
мне вспоминаются слова из фильма "про бизнесмена фому" - "у нас есть два выхода из сложившийся ситуации, реалистический и фантастический! реалистический - это когда к нам прилетят гуманоиды и возьмут все в свои руки, фантастический - если за это возьмется руководство"

    
chushoj
chushoj 25 февраля 2017 22:29

Они правы. Эти территории принадлежат хунте. Ни какие соглашения с хунтой подписывать больше не нужно. И собираться в Минске и ЕС чтобы посоветовать им как прекратить конфликт тоже не нужно. Хунта сама не хочет мира, и советовать им бесполезно. Паспорта ДНР и ЛНР Россия признает, и люди имеют возможность выехать в Россию.

    
Георгич82
Георгич82 25 февраля 2017 22:35

Посмотрим как она будет переобуваться.

    
Колорад
Колорад 26 февраля 2017 08:25

Цитата: Bekar
пока «нормандская четверка» пытается найти способы решения конфликта на Украине, сам Киев открыто признает свое нежелание урегулировать ситуацию мирным путем. Украинские политики поддерживают карателей АТО

какой идиот еще надеется что украина пойдет на мирное урегулирование - СТОП! хотя может!! если им вернут контроль по всей границе, руководство лднр передаст себя в их заботливые руки а еще вернут крым краснодар и что-то еще звучало о ростове))

Какой Краснодар Ростов? Про Белгород с Воронежем и позже с парадом на Красной площади заявления не слышали?

    
Граф
Граф 26 февраля 2017 09:16

Цитата: Lenya100pa
А у нас только верхушка о каком то мире с хохлами лясы точит.Мы же прекрасно понимаем,что пока в Куеве сидит эта шобла мира не будет.Давить их надо как гнид,это единственный выход.


Давить тоже с УМОМ надо иначе получится "сила есть ума не надо"... Надо ЗАСТАВИТЬ хохлов НАЧАТЬ АТАКУ на Донбасс, а там уже вступает Осетинский сценарий по "принуждению к миру"! fellow Так что терпение сударь, терпение.

    
Bekar
Bekar 26 февраля 2017 10:12

Цитата: Колорад
Какой Краснодар Ростов? Про Белгород с Воронежем и позже с парадом на Красной площади заявления не слышали?

значит вы не видели этого видео)) я правда не помню на каком ресурсе его смотрел и смотрел не так уж давно но если оно мне еще раз попадется или вспомню где видел обязательно скину ссылку) я и сам в тот момент удивился про ростов но о кубани слышал уже не в первый раз....

    
Bekar
Bekar 26 февраля 2017 10:14

Цитата: Граф
... Надо ЗАСТАВИТЬ хохлов НАЧАТЬ АТАКУ на Донбасс, а там уже вступает Осетинский сценарий по "принуждению к миру"! fellow Так что терпение сударь, терпение.

заставить начать атаку? да они происходят ежедневно...

    
Bekar
Bekar 26 февраля 2017 10:48

Цитата: Колорад
Какой Краснодар Ростов? Про Белгород с Воронежем и позже с парадом на Красной площади заявления не слышали?

это не то видео о котором я упоминал но здесь тоже об этом говорится))

https://www.youtube.com/watch?v=telQH3dl3mg

https://www.youtube.com/watch?v=ttu9_NDjAw0

    
Граф
Граф 26 февраля 2017 16:47

Цитата: Bekar
заставить начать атаку? да они происходят ежедневно...


Милейший, не надо считать укропские провокации полноценной атакой, где не только пехота атакует, а танки, авиация и пехота конечно.... А вот цель их АБСОЛЮТНО понятная - заставить ополченцев атаковать и под этим "соусом" выйти из Минских соглашений.

    
Bekar
Bekar 26 февраля 2017 20:11

Цитата: Граф
Милейший, не надо считать укропские провокации полноценной атакой, где не только пехота атакует, а танки, авиация и пехота конечно.... А вот цель их АБСОЛЮТНО понятная - заставить ополченцев атаковать и под этим "соусом" выйти из Минских соглашений.

милейший - назовите мне случай когда минские соглашения сдерживали всу)) разве попытки прорыва танками это не наступление? а если такая попытка окажется успешной как вы её назовете? и опять же касаясь минска - можно ли назвать дракой позволив одному бить а другому терпеть? - это не драка это избиение!!! вы помните к чему привела сдерживающая тактика януковича? а если всн заставляют соблюдать подобную тактику то она кому-то выгодна и уж точно не украине, украине она только на руку)) значит он преследуя свои цели дает добро на уничтожение народа донбасса....