Уровень поддержки Путина достиг максимума с начала года

Данные ежедневного опроса «ВЦИОМ-Спутник» свидетельствуют, что показатель одобрения деятельности президента России Владимира Путина в конце февраля по средним значениям за неделю достиг максимальной с начала этого года отметки и составил 86,1%.

На протяжении января и в первую неделю февраля деятельность главы государства одобряли 85% опрошенных, следует из материалов исследования на сайте ВЦИОМ.

Что касается работы премьер-министра Дмитрия Медведева, то ее на данный момент положительно оценивают 60,7% участников опроса, а уровень одобрения деятельности кабмина составил 64,0%.

Электоральный рейтинг партии «Единая Россия», обладающей конституционным большинством в Госдуме, после небольшого снижения в начале февраля в течение месяца демонстрировал рост и в период 20-26 февраля достиг 51,1%, что стало недельным максимумом в этом году.

Как отмечают социологи, уровень декларируемой поддержки ЛДПР в последние недели колебался в пределах 12,0-13,3%, среднее значение за 20-26 февраля составило 12,5%; рейтинг КПРФ составил 9,4%, «Справедливой России» – 5,1%.

Максимальный размер ошибки в результатах исследования с вероятностью 95% не превышает для данных, собранных в течение семи дней, 1,9%.

Напомним, в конце декабря прошлого года показатель одобрения деятельности Путина достиг годового максимума и составил 86,8%.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.