Порошенко - гражданин Швейцарии?

После нашумевших заявлений представителя Комитета спасения Украины (бывшего депутата Верховной рады) Владимира Олейника о том, что у него есть информация о вывозе Петром Порошенко материальных ценностей под видом дипгруза на самолётах в Испанию, история продолжила развитие. В сети от имени киевского сопротивления распространяется заявление о том, что Порошенко получил паспорт гражданина Швейцарии и готовит бегство в эту страну.

На канале PolitRussia в YouTube появилось видеообращение человека ополченца и журналиста ТК «Новороссия» Владислава Чубура. В своём видеообращении Чубур утверждает, что по линии киевского сопротивления получены данные о содействии получения Петром Порошенко швейцарского паспорта со стороны экс-вице-президента США Джозефа Байдена. Именно возможности покинуть Украину и была посвящена последняя встреча Порошенко с Байденом, прилетавшим в Киев за сутки до сложения вице-президентских полномочий.

По словам Чубура, паспорт гражданина Швейцарии Петром Порошенко был получен ещё в 2014 году, что даёт ему возможность обрести убежище в этом государстве. Журналист ТК «Новороссия» обратился к швейцарским властям (а также властям других государств) с просьбой отказать Порошенко во въезде в страну.

 

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Sergey-chagan
Sergey-chagan 6 марта 2017 06:37

Морская примета: если крысы бегут с корабля, значит корабль тонет. Как могли жители Украины выбрать себе в президенты омерзительную и вонючую Крысу? Неужели они это заслужили?

    
morfeys67
morfeys67 6 марта 2017 06:47

нужно доказать что именно он причастен к сбитию боинга и тогда никакая страна его не приютит.а потом уже про геноцид дело завести и остальных к стенке.НАРОД ДОНБАССА ТРЕБУЕТ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К УБИЙСТВАМ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НОВОРОССИИ.распространяйте и это

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 6 марта 2017 06:52

Посмотрел видео обращение. Это что такое? Человек говорит от имени Киевского сопротивления?! Но несет полную, извините, хрень! Гражданин Швейцарии (автор обращения сообщил о паспорте гражданина Швейцарии у Порошенко) попросит политическое убежище в Швейцарии? Ведь так любое хорошее и благородное дело можно испоганить? Надо иногда и мозги включать. Иначе вреда будет гораздо больше, чем пользы!

    
Altai2014
Altai2014 6 марта 2017 12:28

Верный признак, что крыса собирается бежать - распродажа имущества. Куда же он от нажитого непосильным трудом? Скорее удавится. А тайком не распродать, так что увязла муха в ... ну, в общем увязла:)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.