Владимир Соловьев подколол исключительное европейское «равноправие»

Российский журналист Владимир Соловьев в своем Twitter решил «подколоть» Европейский Суд по правам человека, отметив «избирательность» инстанции в отношении людей, которых они решаются защищать.


Темой для размышления журналиста послужила новость о том, что в России был отменен приговор женщине за распространение видеоролика, на котором был обнаженным мальчик в туалете детского лагеря. Женщина, которая находилась под следствием, заявила, что таким образом пыталась привлечь внимание к издевательствам над детьми со стороны вожатых. Суд отменил обвинение в распространении детской порнографии и признал право на реабилитацию. В это же время в «продвинутом» Европейском Союзе французского политика Марин Ле Пен  могут посадить на три года за «твит», сделанный в 2015 году. Лидер партии «Национальный фронт» опубликовала фотографию, на которой террористы обезглавливали американского журналиста Джеймса Фоли. Безусловно, сама Ле Пен хотела привлечь внимание общественности к серьезной проблеме, однако в Брюсселе решили, что это пропаганда насилия.

 

Источник фото: twitter.com/VRSoloviev


Недолго думая, власти ЕС решили просто обвинить политика, которая всегда высказывалась за защиту народа, в страшных деяниях, а также устроили настоящую «травлю», даже лишив ее депутатской неприкосновенности. Журналист Владимир Соловьев в твоем «твите» очевидно «подколол» ЕСПЧ и все «исключительное» европейское «равноправие», заметив, что Навального так они с радостью защищали, несмотря на то, что российский оппозиционер имел серьезные прегрешения перед законом. Обычные двойные стандарты в ЕСПЧ.  А Ле Пен, которая не ведет, как положено в Европе, антироссийскую политику, страдает и может попасть в тюрьму. Просто получается, что у ЕСПЧ двойные стандарты в отношении людей, связанных с Россией. Марин Ле Пен не «на руку» Европейскому Союзу, поэтому они с такой легкостью и готовы засадить ее в тюрьму и никакие ее интересы и права, как человека, Европейский Суд защищать, по видимому, не собирается. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 7 марта 2017 00:16

Та ну - цэ ж Европа!.. Слабаки толерастные - "может попасть в тюрьму"... Простой вопрос решить не могут. Эвона, Штаты, цитадель демократии - там не токмо лишь усю семейку Кеннеди перестреляли. Там, раньше, когда великий демократ и будущий мировой лидер Ф.Д.Рузвельт во время Великой Депрессии избирался - там двоих-троих ейных конкурентов в ранге (официально зарегистрированных) кандидатов в ихние президеши без лишних ля-ля реально на стул засунули! Один, вишь ты, переутомился от кампании и сильно потрахаться внезапно захотел - ссильничал какую-то тетю - суд, приговор, ВЫШКА. Быстренько исполнили - на одного кандидата меньше! Другому очинно деньги нужны были на кампанию ( поиздержался) - ограбил какого-то чела и замочил где-то в американской глубинке на выезде ( а у них там кажин день кого-то мочат, так что фактуру ентому чудику, в простоте приехавшему агитировать не в тот штат, подобрать-то несложно...) - суд, приговор.... енто еще не считая, кого мужья ревнивые чисто по бытовухе (очень вовремя) замочили или еще чего в таком духе... так великий демократ один и остался в кандидатах - то есть, понятно, с допущенными электорально-безопасными альтернативами - демократия ж, не вата какая тоталитарная! А тут какую-то бабу убрать не могут, лягушатники позорные...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.